Огнём, сталью и магией

Марина Белова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Ирия Лайтс, Азиан и их друзья успешно справились с испытаниями и решили отправиться на заслуженный отдых. Но не следовало им рано радоваться, ведь судьба приготовила ещё немало трудностей. Случайно они спасают Агнуса — принца народа драконов, который должен спасти своё царство от узурпатора Анкодита. И друзьям тоже придётся вступить в эту битву.

Книга добавлена:
26-02-2023, 11:55
0
212
82
Огнём, сталью и магией
Содержание

Читать книгу "Огнём, сталью и магией"



Но Джек не собирался так просто поддаваться:

— Забудьте об этом. Ваш друг исчез навсегда.

— Недооценивай Фрая! Он сильный, он обязательно продержится! Поэтому мы должны спасти его! — влезла Ирия. Она приблизилась к Джеку и умоляюще посмотрела ему в глаза. — Прошу тебя, Джек, помоги нам. Я знаю, ты добрый человек. Ты же понимаешь, что терять близких людей очень больно. Мы тоже не хотим потерять Фрая. Вот почему нам нужна твоя помощь.

В глазах Джека что-то изменилось. Ирия не знала что именно, но ей показалась в их глубине сильная печаль. Видимо, ему однажды пришлось пережить потерю кого-то близкого. Волшебница бы не удивилась, если в этом окажется виноватой Айя.

— Ладно, я помогу вам взобраться на гору. Но на большее не рассчитываете! — наконец ответил Джек. Но путникам хватило и такого ответа. Теперь самым главным было взобраться на гору Клык, найти логово Айи и спасти Фрая. Только бы он продержался до их прибытия!

— Так вы будите платить? — спросил торговец.


Скачать книгу "Огнём, сталью и магией" - Марина Белова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Самиздат, сетевая литература » Огнём, сталью и магией
Внимание