Огнём, сталью и магией

Марина Белова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Ирия Лайтс, Азиан и их друзья успешно справились с испытаниями и решили отправиться на заслуженный отдых. Но не следовало им рано радоваться, ведь судьба приготовила ещё немало трудностей. Случайно они спасают Агнуса — принца народа драконов, который должен спасти своё царство от узурпатора Анкодита. И друзьям тоже придётся вступить в эту битву.

Книга добавлена:
26-02-2023, 11:55
0
212
82
Огнём, сталью и магией
Содержание

Читать книгу "Огнём, сталью и магией"



— А я так не думаю, — ответила она.

Древнее Зло удивилась. Она тоже к чему-то прислушалась. Внезапно она оказалась у окна и посмотрела во двор. Там вовсю кипела битва. Солдаты и рыцари сражались с Акумами, которых Древнее Зло создала из кристаллов душ сторонников Рарбета. Но вместе с воинами сражались и другие люди. Древнее Зло их сразу узнала.

— Проклятие! Так они пришли на зов глупого рожка!

Кайл подкрался к ближайшему окну и заглянул туда. Он увидел своих друзей из гильдии. Все они сражались с монстрами и помогали раненым воинам. Но вместе с ними в битве участвовали королева Ролланда, генерал Эсдера, её отряд и магнольския армия. Кайл был поражён увиденным. Вот про какую подмогу говорила Мэрлина! Она призвала на помощь свою сестру и армию страны, а вместе они поспешили за зов Олифанта.

— Шандат не падёт, — уверено сказала Ирия.

Древнее Зло повернулась к ней лицом. Снова на нём цвела страшная улыбка.

— Думаешь, такая подмога спасёт Шандат? Забыла историю Драгонии? Если вспомнишь, то, может быть, спасёшь это жалкое королевство! — заявила она и со смехом исчезла.

Ирия поняла, что нужно срочно что-то делать, пока не произошло самое страшное.

— Поспеши, Ирия! Я помогу принцу! — крикнул Кайл. Саламандр снова запылал огнём и юноша ринулся в атаку на Акуму.

Ирия послушалась друга. Она покрепче взяла рукоять Экскалибура, почувствовав его тепло, и побежала по замковым коридорам, ища Древнее Зло.


Скачать книгу "Огнём, сталью и магией" - Марина Белова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Самиздат, сетевая литература » Огнём, сталью и магией
Внимание