Мэрилин Монро

Николай Надеждин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История жизни Мэрилин Монро – убедительная иллюстрация народной мудрости «не родись красивой». Этой женщине действительно пришлось хлебнуть всякого. Были в ее судьбе и несчастливое детство, и неудачные браки, и разочарование в любви. Но были и взлеты – необыкновенные, стремительные, поражающие воображение. Мэрилин очень точно распознала свой главный талант – дар женственности. И воспользовалась этим знанием, чтобы добиться поставленной еще в детстве цели стать знаменитой и состоятельной.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
429
91
Мэрилин Монро
Содержание

Читать книгу "Мэрилин Монро"



32. Джонни Хайд

Каждый вечер бар заполнялся людьми. Однажды среди посетителей оказался и известный в Голливуде рекламный агент Джонни Хайд. Этот солидный 53-летний человек давно присматривался к Мэрилин – ещё в её бытность фотомоделью. Он пересмотрел все фильмы с её участием, да ещё и помногу раз. Хайд… влюбился. И очень боялся признаться в своих чувствах. Но тут пересилил свою робость, подошёл. Быстрым движением вложил за тесёмку трусиков полуобнажённой Мэрилин несколько 100-долларовых купюр. А потом произнёс:

– Я тебя вытащу отсюда… И исчез. Заинтригованная Мэрилин заторопилась в гримёрку.

И здесь увидела раскрасневшегося от волнения Джонни… Так они познакомились. И так начался их странный роман.

Странным он был по той причине, что Мэрилин поначалу не отвергла Джонни. И он был просто счастлив. Но на его предложение выйти за него замуж, ответила отказом.

– Почему?! – в отчаянии воскликнул Хайд.

– Потому что я тебя не люблю, – спокойно ответила Мэрилин.

И вопрос был закрыт. Но сам роман продолжался. Их отношения развивались совсем не в том направлении, в каком обычно развиваются отношения опытного мужчины и молодой, ослепительно красивой женщины. Они остались друзьями. А Джонни умел дружить. Он оказался верным и надёжным человеком.

Вскоре после знакомства Хайд, обладатель миллионного состояния, стал добровольным агентом Монро, её советчиком и помощником. Мэрилин неоднократно заявляла, что обязана ему очень многим.

Судьба не раз подкидывала Мэрилин щедрые подарки. Фото 1952 года.


Скачать книгу "Мэрилин Монро" - Николай Надеждин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание