Мэрилин Монро

Николай Надеждин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История жизни Мэрилин Монро – убедительная иллюстрация народной мудрости «не родись красивой». Этой женщине действительно пришлось хлебнуть всякого. Были в ее судьбе и несчастливое детство, и неудачные браки, и разочарование в любви. Но были и взлеты – необыкновенные, стремительные, поражающие воображение. Мэрилин очень точно распознала свой главный талант – дар женственности. И воспользовалась этим знанием, чтобы добиться поставленной еще в детстве цели стать знаменитой и состоятельной.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
429
91
Мэрилин Монро
Содержание

Читать книгу "Мэрилин Монро"



58. Фальшивый супруг

Мэрилин питала склонность к мистификациям, но одну из самых скандальных легенд всё-таки придумала не она, а писатель Роберт Слэтцер. Этот эксцентричный человек утверждает, что являлся… тайным супругом Монро, с которым она обвенчалась в Мексике и прожила с ним несколько месяцев. Их брак якобы был заключён в 1953 году. В доказательство Слэтцер предъявляет единственную фотографию, где они с Мэрилин стоят в обнимку на фоне Ниагарского водопада.

Что же было на самом деле? Молодой Слэтцер посетил Ниагарский водопад в качестве туриста в том самом 1953 году, когда Мэрилин снималась в кинофильме «Ниагара». Встреча с Монро оказалась случайной. Слэтцер осмелился попросить восходящую звезду сфотографироваться с ним. И когда фотограф нажал на кнопку спуска затвора, попытался обнять актрису.

Это всё, чем располагает Слэтцер. Других доказательств (даже косвенных) у него нет, поэтому рассказу Роберта Слэтцера мало кто верит. Однако это не мешает ему утверждать, что он был не только мужем Мэрилин, но и её доверенным лицом уже после расторжения брака.

Слэтцер и рассказал, что Монро, не особенно разбираясь в политике, завела специальную тетрадь, в которую записывала разговоры Кеннеди с друзьями. Эту тетрадь Слэтцер считал причиной убийства актрисы. Мол, Мэрилин могла скомпрометировать президента, опубликовав записи.

Всё, что есть у Роберта Слэтцера, вот эта фотография, сделанная возле Ниагарского водопада.


Скачать книгу "Мэрилин Монро" - Николай Надеждин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание