Мэрилин Монро

Николай Надеждин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История жизни Мэрилин Монро – убедительная иллюстрация народной мудрости «не родись красивой». Этой женщине действительно пришлось хлебнуть всякого. Были в ее судьбе и несчастливое детство, и неудачные браки, и разочарование в любви. Но были и взлеты – необыкновенные, стремительные, поражающие воображение. Мэрилин очень точно распознала свой главный талант – дар женственности. И воспользовалась этим знанием, чтобы добиться поставленной еще в детстве цели стать знаменитой и состоятельной.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
429
91
Мэрилин Монро
Содержание

Читать книгу "Мэрилин Монро"



64. Брентвуд

После разрыва с Миллером Мэрилин оставила Нью-Йорк и вернулась в Калифорнию. Она купила небольшой дом в Брентвуде, чтобы быть поближе к Голливуду. Имелась и ещё одна причина приобретения именно этого дома. Она очень рассчитывала, что Джону удастся оторваться от своих президентских дел и приехать на восток страны, чтобы побыть с ней хотя бы день или два. И Кеннеди действительно однажды приезжал в этот дом. Но лишь однажды…

Почему она выбрала Брентвуд, а не престижный Беверли-Хиллз? Во-первых, Мэрилин не особенно жаловала репортёров. Она была обязана им своей славой, но в то же время в трудные времена журналисты не оставляли её в покое, лишь усиливая чувство незащищённости и одиночества. Во-вторых, она на тот момент не чувствовала себя звездой настолько, чтобы тратиться на роскошный, бросающийся в глаза особняк. В-третьих, у неё имелось не так много денег. Она только выбралась из чёрной полосы, сыграв в роскошном фильме «Некоторые любят погорячее», но предчувствовала, что этот успех мимолётен. И впереди у неё могут быть трудные времена. Наконец, ей хотелось покоя и комфорта. Она это заслужила.

Хозяйкой Мэрилин была неважной. Полагаясь на прислугу, она не готовила и не занималась обычными домашними делами. Кстати, домашнюю работу она ненавидела ещё с первого замужества. Весь первый год супружества с Джимом Дагерти ей пришлось простоять у плиты. И она тогда уже зареклась – домохозяйкой она не будет ни при каких обстоятельствах. Как оказалось, выполнить это обещание не представляло особого труда – достаточно было переложить все обязанности на прислугу. При наличии денег, разумеется.

Мэрилин во дворе своего дома в Брентвуде.


Скачать книгу "Мэрилин Монро" - Николай Надеждин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание