Мэрилин Монро

Николай Надеждин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История жизни Мэрилин Монро – убедительная иллюстрация народной мудрости «не родись красивой». Этой женщине действительно пришлось хлебнуть всякого. Были в ее судьбе и несчастливое детство, и неудачные браки, и разочарование в любви. Но были и взлеты – необыкновенные, стремительные, поражающие воображение. Мэрилин очень точно распознала свой главный талант – дар женственности. И воспользовалась этим знанием, чтобы добиться поставленной еще в детстве цели стать знаменитой и состоятельной.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
429
91
Мэрилин Монро
Содержание

Читать книгу "Мэрилин Монро"



38. Артур Миллер

Прошло всего несколько дней. Мэрилин едва встала на ноги. Настроение было хуже некуда. И она решила немного отвлечься от тяжких мыслей. И отправилась на одну из рождественских вечеринок, устроенных кем-то из голливудских актёров.

Она немного выпила, поболтала со знакомыми актрисами. Улыбалась через силу, но всё же… улыбалась… И тут к ней подвели человека, который сразу привлёк её внимание: умное лицо, проницательные глаза, прячущиеся за забавными круглыми очками. Чуть насмешливая улыбка.

Это была её судьба – Артур Миллер. Выдающийся писатель (тогда ещё просто талантливый). Человек, с которым Мэрилин проживёт шесть необыкновенно счастливых лет. Но тогда об этом не знали ещё ни она, ни сам Миллер.

Они обменялись парой ничего не значащих фраз. Миллер задержался взглядом на её осунувшемся лице. И, как показалось Мэрилин, сразу обо всём догадался.

Потом к ним подошла супруга Артура Миллера. Тут же стала рассказывать о детях – Миллер оказался отцом двоих малышей. И всё сразу переменилось. Перед Монро была счастливая еврейская семья. И Мэрилин утратила интерес к писателю.

Эта встреча осталась в их жизни лишь коротким эпизодом. Но главное здесь не сама встреча, а воспоминания о ней. Спустя годы Мэрилин призналась Артуру, что очень часто думала о нём. Ей казалось, что тогда она прошла мимо чего-то важного, возможно, самого главного в своей жизни. Так оно в принципе и было.

Снимок из другого времени. Монро и Миллер. 1956 год.


Скачать книгу "Мэрилин Монро" - Николай Надеждин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание