Анатомия боевых искусств

Норман Линк
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Эта книга с подробными анатомическими рисунками наглядно демонстрирует, как работают мышцы тела во время выполнения ключевых приемов различных боевых искусств.

Книга добавлена:
8-03-2023, 12:59
0
491
124
Анатомия боевых искусств
Содержание

Читать книгу "Анатомия боевых искусств"



ОРУЖИЕ

Применение оружия в разных видах боевых искусств различно. Некоторые боевые искусства, такие как кендо, посвящены конкретному виду оружия. Другие виды боевых искусств концентрируют свое внимание на защитных приемах против атакующих действий, наносимых различными видами оружия. Наконец, некоторые виды боевых искусств учат вас тому, как использовать оружие и для защиты, и для нападения. Вне зависимости оттого, как используется оружие, оно может существенно увеличить диапазон, скорость и силу удара.

В данном разделе представлены четыре вида оружия: шинай (бамбуковый меч), трость, тонфа и короткая трость. Все эти виды оружия используются для того, чтобы нанести удар по оппоненту, однако удары ими можно наносить различными способами. При работе с шинаем в ударе задействовано практически все тело, в то время как при работе с остальными тремя видами оружия задействована только часть мышц тела. Эти виды оружия также могут быть использованы для того, чтобы защититься от атакующего приема противника.

Оружие

• Удар шинаем

• Выброс трости

• Удар тонфой

• Удар короткой тростью


Скачать книгу "Анатомия боевых искусств" - Норман Линк бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Физкультура и спорт » Анатомия боевых искусств
Внимание