Боги & Руны

Ава Сурина
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Сборник статей об авторской системе гадании на Поле Велеса и славянских рунах, которыми являются буквы русского алфавита, а также истории о языческих славянских богах.

Книга добавлена:
12-03-2023, 12:47
0
367
76
Боги & Руны
Содержание

Читать книгу "Боги & Руны"



Руна Д: «Дива»

Руна Дива (Diva) — это богиня Дива и хранимое ею Дивное царство.

Число: 5

Цвет: зеленый

Стихия: земля

Карта таро: III Императрица

Если пришла руна Дива, то настало время добра, за которое, правда, предстоит побороться.

До замужества богиня Дива была амазонкой, одной из множества дочерей богини Мать Сыра-Земля, искусной охотницей и умелой воительницей, символизирующей дикую и необузданную природу, действие стихийных сил.

⬆Руна Дива в прямом положении — это целомудренная юная дева, купающаяся в озере в образе уточки, красота которой покорила сердца двух великих богов — Белбога и Чернобога, что символизирует мир, покой и все, что люди вкладывают в понятие добра.

⬇В перевернутом положении руна Дива становится дикой амазонкой и богиней охоты, рьяно защищающей свою семью и дом — Мать Сыра-Землю, на который напали леги, что символизирует добро с кулаками, которое силой отстаивает свои интересы, имущество, честь, ресурсы и пр.

↔Когда руна Дива лежит на боку и дремлет, то владычица Дивного царства и супруга Белбога, воюющая вместе с ним против змеевичей, что символизирует крепкий брак, надежное партнерство, поддержку семьи и клана.

В вопросах карьеры руна Дива обещает протекцию начальницы, а в любви — удачный брак с влиятельным мужчиной.

В отношении здоровья руна Дива говорит о плодовитости, свойственной всем дочерям богини Мать Сыра-Земля, ведь у нее самой было три дочери.

В предсказании будущего руна Дива обещает свадьбу, если вблизи будет руна Белбога, который единственный смог ее укротить, а иначе — игры, спорт, походы, состязания, ведь она языческая фитнес-феминистка.


Скачать книгу "Боги & Руны" - Ава Сурина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание