Боги & Руны

Ава Сурина
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Сборник статей об авторской системе гадании на Поле Велеса и славянских рунах, которыми являются буквы русского алфавита, а также истории о языческих славянских богах.

Книга добавлена:
12-03-2023, 12:47
0
367
76
Боги & Руны
Содержание

Читать книгу "Боги & Руны"



Тяга Земная

Тяга земная — это не только некое оружие в мифологических сказаниях, но и вполне реальная прикладная сила в языческом колдовстве, близкая и понятная черным колдунам и ведьмам, последователям левой руки, потому что это Точка Земли, ее священный магический и электромагнитный узел, из которого последователь Прави черпает свою силу.

Точка Земли всегда связана с корневой чакрой человека, как залежи нефти с нефтяной вышкой, ведь, чтобы получить силу, последователю левой руки придется камлать, т. е. медитировать на Точку Земли, чтобы синхронизировать с ней свою корневую чакру.

Тяга Земная находится в основании позвоночника камлающего и не зря является магическим артефактом змеевичей, ведь благодаря нему Черный Змей — энергия кундалини, поднимается по позвоночному столбу до плеч, где находится магический перекресток дорог в теле человека.

Самым большим искушением Чернобога была запретная любовь, которая его и погубила, поэтому на пути энергии кундалини вверх по позвоночному столбу будут испытания похотью и любовью, преодолев которые, последователь левой руки обретет власть над своей животной природой.

Тяга Земная, являясь мифологическим ядром Земли, по принципу магической аналогии связан с ядром или сутью любой вещи или явление в Яви. Когда же последователь левой руки обретает власть над собственным энергетическим ядром, он получает власть и над всем находящимся в Яви, и тогда в полной мере станет приспешником Чернобога и воплощением зла, ведь тот, кто укротил собственного Черного Змея, пройдя испытание похотью и любовью, перестает желать и любить — эту жертву приносят все, кто вступает на магический путь силы и власти.

Глава 2. География


Скачать книгу "Боги & Руны" - Ава Сурина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание