Боги & Руны

Ава Сурина
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Сборник статей об авторской системе гадании на Поле Велеса и славянских рунах, которыми являются буквы русского алфавита, а также истории о языческих славянских богах.

Книга добавлена:
12-03-2023, 12:47
0
367
76
Боги & Руны
Содержание

Читать книгу "Боги & Руны"



Руна О: «Ось»

Руна Ось (Os) — это мифическая гора Ось и стержень Мирового Древа Рода, а также всевидящее око бога Рода.

Число: 14

Цвет: белый

Стихия: огонь

Карта таро: XVI Башня

Руна Ось, появившись в гадании, символизирует незримое присутствие ока небесного отца Рода, которые наблюдают за жизнью человека и дают ему знак, что все с ним сейчас происходящее наделено глубоким философским смыслом.

⬆⬇В прямом и перевернутом положении руна Ось символизирует самую высокую гору в мире — Ось, подпирающую небеса, ведь это ствол Мирового Древа Рода и трон, на котором восседает сам Род Небесный, поэтому эта руна дает абсолютную власть, стальную волю, духовный стержень или обладание божественным даром, а также эгоизм, гордость, высокомерие и манию величия.

↔В боковом положении руна Ось символизирует все то же самое, что в прямом и перевернутом положении, только с оттенком некоего отстранения и самоанализа, ведь некое событие, явление или ситуация существует только потому в вашей жизни, что Род Небесный хочет на нее поглазеть и вас заодно испытать.

Руна Ось призывает — быть наблюдателем, ничего не делать, никуда не спешить, ничего не предпринимать, ведь все не такое, каким кажется, и если внимательно присмотреться — вовсе окажется чем-то другим. Также значение этой руны: «Смотри, мол, внимательно, возможно, ты близорук, как микроскоп, или дальнозорок, как подзорная труба, или вовсе слеп и тебе нужен совет мыслящего, ясновидящего или духовидящего человека, иначе тебя ждет крах».

В вопросах карьеры руна Ось символизирует предельную самореализацию — вы упретесь в потолок, ведь выше головы не прыгнешь, поэтому надо все хорошенько обмозговать: может, работу имеет смысл сменить или вообще в другом направлении начать работать.

В любви руна Ось эгоистична, любит и боготворит только себя — Нарцисс нервно курит в сторонке.

Здоровье по руне Ось ослаблено: голова или глаза дают сбой, но лучше пройти полный медицинский осмотр для надежности.

В физике «эффектом наблюдателя» является теория, что наблюдение явления неизбежно изменяет само явление, поэтому любое наблюдение за событиями будущего уже его изменяет, поэтому гадайте — это колдовское действие.


Скачать книгу "Боги & Руны" - Ава Сурина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание