Боги & Руны

Ава Сурина
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Сборник статей об авторской системе гадании на Поле Велеса и славянских рунах, которыми являются буквы русского алфавита, а также истории о языческих славянских богах.

Книга добавлена:
12-03-2023, 12:47
0
367
76
Боги & Руны
Содержание

Читать книгу "Боги & Руны"



Руна Т: «Тара»

Руна Тара (Tara) — это богиня Тара, мифическая Тартария и каменный гроб, в котором спит богиня Мара.

Число: 18

Цвет: черный

Стихия: земля

Карта таро: II Верховная жрица

Руна Тара, появившись в гадании, символизирует вместилище, в котором спрятан артефакт, наделяющий силой, добыть который крайне тяжело, ведь для этого нужно пройти огонь, воду и медные трубы, поэтому руна эта может означать магические способности, аномальные явления или нечто сверхъестественное.

⬆В прямом положении руна Тара — это тара: ларец, зарытый в корнях Мирового Древа Рода, который охраняет медведь — тотем славянских племен, что символизирует гроб, подсознание, колдовство, тайну, женщину или ведьму.

⬇В перевернутом положении руна Тара — это ее муж Тарх, который символизирует либидо и уд, а также извлеченный из священной тары артефакт, что указывает на совокупление, сексуальный интерес, большую плодовитость, мужчину или колдуна.

↔В боковом положении руна Тара указывает на аномальные и таинственные явления, неизвестность или просто — тьму, а в союзе с рунами-змеевичами символизирует мифическую Тартарию, полную смертоносных ловушек, плотоядных рептилий и черного колдовства, исходящего от женщин.

В карьере руна Тара ничего не обещает, так как богиня эта жила тайно и уединенно в подземном храме в лесу, практикую колдовство, поэтому успех возможен только в области психологии, оккультизма и психиатрии.

В любви руна Тара благословляет ведьм и колдунов привораживать красных молодцев и девиц, ведь ее сердце черным-черно и давно разбито.

В отношении здоровья руна Тара указывает на проблемы в сфере гинекологии или урологии, а также на болезни, вызванные порчей.

О будущем руна Тара говорит так — это тайна, поэтому наслаждайтесь terrа inkognitа.


Скачать книгу "Боги & Руны" - Ава Сурина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание