Боги & Руны

Ава Сурина
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Сборник статей об авторской системе гадании на Поле Велеса и славянских рунах, которыми являются буквы русского алфавита, а также истории о языческих славянских богах.

Книга добавлена:
12-03-2023, 12:47
0
367
76
Боги & Руны
Содержание

Читать книгу "Боги & Руны"



Руна И: «Индрик»

Руна Индрик (Indrik) — это мифический Индрик-зверь и прародитель всех на планете Земля животных, а также — людей.

Число: 9

Цвет: красный

Стихия: огонь

Карта таро: VIII Индрик

Руна Индрик символизирует стихийные силы природы, животные инстинкты человека и непосредственно братьев его меньших — зверей всех сортов и мастей.

⬆В прямом положении руна Индрик — это отец всех зверей, находится в отличной животной форме, умеет летать, ползать, плавать и изрыгать огонь одновременно, поэтому символизирует силу и мощь, а также здоровый инстинкт размножения и интерес к женскому полу, ведь укрощен богиней Живой, у которой ест с руки.

⬇В перевернутом положении руна Индрик символизирует апатию, сон или болезнь, ведь жизненные силы покинули волшебного зверя и он вот-вот откинет копыта, если его не исцелит богиня Жива.

↔В боковом положении руна Индрик тренируется, как цирковой медведь, поднимает штангу, как тяжелоатлет, и ведет себя логично и прилично, как гончая, взявшая след кабана.

В карьере руна Индрик обещает бешеный прорыв — силой, напором и наглостью, а может быть даже и путем физической расправы, поэтому изучайте окружение, чтобы разобраться в оттенках значения этого чудо-юдо зверя.

В любви руна Индрик гарантирует безумную страсть, граничащую с похотью, а если окружена рунами-змеевичами, то это животный секс во всех возможных позах, комбинациях и сочетаниях.

Здоровье по руне Индрик переливается через край, дурь крышу рвет, дубы с корнями вырывает, может даже покалечиться или покалечить от избытка жизненной силы, поэтому показан спорт для сброса избыточного напряжения — физического или психоэмоционального.

О будущем руна Индрик молчит, ведь всего добьется в этой жизни сама — силой, упорством и наглостью.


Скачать книгу "Боги & Руны" - Ава Сурина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание