Игрушка для босса. Трилогия

Ольга Рей
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: Романтические отношения совсем не входят в мои планы, потому что времени на них нет. Работа, работа, работа до самой ночи, чтобы оплачивать свой кусок аренды жилья, питаться, одеваться и хоть иногда баловать себя пирожными из пекарни Карла. Они просто божественны, стресс как рукой снимают. Знаю, приземленные желания, но я ведь не из сказки. А кушать надо каждый день. Да и неправда это, что все девушки о мужике мечтают. Бред! Куда лучше о своей квартире грезить, о стабильной высокооплачиваемой работе, о путешествиях по миру и умопомрачительном шопинге (как без него). А мозгодер, он всегда найдется. Только помани и пожалуйста: валяется на твоем диване, ждет, когда ты ему борщ наваришь, да носки чистые подашь. Навидалась! Не нужен он мне. Книга по мотивам сказки "Репка". 2016 год.

Книга добавлена:
21-02-2023, 12:27
0
760
186
Игрушка для босса. Трилогия
Содержание

Читать книгу "Игрушка для босса. Трилогия"



Глава 15. Маргарита

Ну надо же быть таким наглым?! Сам приехал в отель с девушкой, месяц не появлялся и даже не звонил, а тут на тебе, пошли в постель. Решил меня на свою шпажку нанизать. Вот умора!

Да, скрывать не буду, целуется он отменно. Так, что по телу табуном мурашки носятся, и жучки-паучки в животе просыпаются. Помнится и Настя рассказывала, что у нее тоже коленки подкашивались и весь мир плыл перед глазами, когда она с ним в баре целовалась. Так что о чем говорить, не на одну меня он так возбуждающе действует.

Но все эти тисканья и лобзания ровным счетом ничего не меняют в наших отношениях. У него своя личная жизнь. Та тощая дылда очень ему подходит. Ледяная, высокомерная, ровная, как палка. В общем, Снежная королева, со всеми необходимыми атрибутами. И если он выбрал себе такую, то пусть с ней в постель и ложится. А я пас.

У меня другие планы на жизнь и серьезные (да и несерьезные тоже) отношения с мужчиной в них не входят. Я не хочу быть ограничена рамками. Не собираюсь себя ущемлять и подстраиваться под чужое мнение. Мне нравится принадлежать самой себе. Принимать решения и жить только так, как хочется мне.

А этот поцелуй, который я позволила так легко сорвать со своих губ, был всего лишь знаком благодати за то, что не дал бедной девушке замерзнуть под сосной, превратиться в сосульку в темном страшном лесу. Но все хорошее, когда-то кончается. Выбираюсь из его рук, поднимаюсь на ноги, а он, поймав меня за запястье, пытается удержать.

— Сбегаешь? — усмехнувшись, тянет к себе, возвращая на колени. — Думаешь, я отпущу тебя? — с хитрым прищуром подносит мою ладонь к своим губам. Перевернув ее внутренней стороной, проводит влажным языком, касаясь пульсирующей венки. С интересом наблюдает за моей реакцией.

Ох, внизу живота бьет током, а мои губы приоткрываются в поиске воздуха. Опять он за свое! Безобразие!

— Не сбегаю, а дозирую, — выдаю слегка охрипшим голосом. Но, несмотря на возмущение, блуждающее в душе, я как завороженная, не отводя глаз, слежу за его дразнящими действиями и не могу оторваться.

А он, оставляя влажную дорожку из поцелуев, спускается к центру ладони. Медленно, с чувством вычерчивает языком там неизвестные мне узоры, тем самым ускоряя пульс в миллионы раз.

Твою мать, что он творит?

Дыханье предательски сбивается, а тело обдает горячей волной, когда я наблюдаю, как мой указательный палец тонет во рту мужчины. Воображение дорисовывает эротическую фантазию и я, закрыв ресницы, отдаваясь ошеломительным ощущениям, позволяя собой играть.

И тут же, словно получив зеленый свет, мой средний палец пропадает в той же бездне. Подушечки пальцев, щекочет умелый языки, а я неосознанно облизываю сухие от опьянения губы, не могу справиться с возбуждением, горячей лавой разливающейся по венам.

И как он это делает? Вроде невинная ласка, а я встать не могу.

И снова мои губы попадают в его плен. Сама не замечаю, как тянусь навстречу, прижимаясь к мужчине плотнее. Требовательный глубокий поцелуй заставляет открыться, отдаться дурманящим ощущениям. Стискиваю пальцами его свитер, сминая в ладонях вязаную ткань, и отвечаю с не меньшей страстью и охотой, чем он истязает меня.

Пульсирующие спазмы внизу живота с каждой секундой только усиливаются, затмевая голос разума, который негромко нашептывает, что ни к чему хорошему это не приведет. Крепко сжимаю бедра, чтобы не поддаться соблазну, но все бесполезно. Не могу контролировать распаленное тело, которое существует по своим законам и слушать протестующую хозяйку не намеренно.

А мужчина, как назло, с наслаждением прикусив мою нижнюю губу, проводит по ней влажным языком, залечивая. Еще не согревшимися до конца ладонями, забравшись под кофточку, оглаживает обнаженную спину и плечи, крепко прижимая меня к себе. А я постепенно теряю связь с реальностью, поддаюсь инстинктам, уводящим меня за собой в омут удовольствия.

Даже не понимаю, когда Антон на руках переносит меня в зал на диван и укладывает прямо на защитные чехлы. Бессовестно устроившись между моих ног, нависает сверху. Ловким движением руки задирает светлую трикотажную кофточку, и без зазрения совести, стянув ее через голову, отбрасывает в неизвестном направлении. Преподает губами к моей шее, прикусывая кожу и целуя, спускается вниз к ключице.

Делаю глубокий вдох и, распахнув большие глаза, пытаюсь осмыслить происходящее. Но разум отказывает вырабатывать даже самые элементарные мысли самосохранения, опьяненный сладкими объятьями и поцелуями.

Обвиваю ногами поясницу мужчины, с удовольствием ощущая, насколько сейчас желанна для него. Слегка приподнявшись, хватаю губами его мочку уха и, балуясь языком, втягиваю в себя. А в ответ получаю хриплый выдох в шею, подтверждающий, что мои действия ему нравятся.

Зачем я его завожу?! Внутренний голос силится пробиться сквозь заволакивающую пелену разум, призвать к порядку. Это неправильно и ни к чему не приведет. У него есть девушка и, по-моему, она влюблена в него. Во всяком, когда я их видела в лифте, мне так показалось.

А у меня все хорошо и без этого парня. Есть замечательная работа, интересное увлечение, своя квартира, а главное, покой в душе. О чем еще можно мечтать?! А любовь… я не жду и не ищу ее. Мне спокойней без этого сложного чувства, которое чаще всего разрушает, чем дарит счастье. Но тут все мои мысли вылетают в трубу, а тело прошибает током, когда его горячие губы накрываю бугорок правой груди, а ладонь сжимает левую. Сквозь прозрачное кружево нижнего белья мужчина ласкает и целует одновременно так жарко и нежно, что кругом идет голова.

Прогибаюсь в пояснице к нему навстречу, ногами плотнее обхватываю спину, сильнее вдавливая его в себя. Пальцами крепко стискиваю волосы на его затылке и, приоткрыв губы, ловлю воздух, словно сгустившийся над нами. Без сомнения это единственный мужчина, способный так быстро и легко распалить во мне желание. Заставить стонать и ерзать под ним, требуя большего. Я вообще не очень чувственная и отзывчивая, во всяком случае, таковой себя считала до того момента, пока мной не занялся он.

Двумя руками Антон тянет лямки моего лифа вниз, высвобождая грудь из тонкого прозрачного белья, открывая доступ к нежным бардовым ореолам. Бесстыже проводит по ним языком, вырисовывая фигуры странной формы, и тут же с удовольством прикусывает восставший бугорок зубами, даря яркий букет непередаваемых ощущений. А я лишь жалобно всхлипываю в ответ, понимая, что не могу его оттолкнуть.

Долго, с наслаждением терзает ртом мои окрепшие вершины. Целует так откровенно и жарко, что я не могу дышать. Сминает ладонями грудь, сладострастно массируя, доводя меня до умопомрачения и полной податливости. А я теряюсь во времени и пространстве, просто не могу ничего с собой поделать.

Палящими поцелуями спускается вниз к пупку, обведя языком его контур, слегка проникая вглубь. Обжигая горячим дыханием, губами исследует каждый миллиметр кожи живота, не дает прийти в себя.

Выгибаюсь дугой и издаю негромкий стон удовольствия. Между бедер электричеством бьет, настолько ярко воспринимаю его прикосновения. Трудно себя контролировать, практически невозможно, он в постели невероятен. Неосознанно корябаю плечи парня, когда его ладони забирается под ткань плотных джинс, тянут одежду вниз, пытаясь освободить меня из нее.

Неожиданно вспоминаю о том, что у меня в разгаре критические дни, и у нас в любом случае ничего не получится. И как я могла об этом забыть, ведь все утро умирала от жуткой рези внизу живота. Слегка приподнимаюсь на локтях и зову мужчину по имени:

— Антон, не надо, — видимо получается совсем неубедительно, потому мой штанишки улетают на пол, а я остаюсь в одних черных шелковых трусиках. Антон тоже, стянув с себя плотный свитер, откидывает его в сторону. Вернувшись ко мне и властно придавив своим рельефным телом, снова припадает ртом к груди.

Да чтоб его! Прикусываю нижнюю губу, а глаза предательски захлопываются. Как же мне остановить парня, если изо рта кроме жадных всхлипов, ничего не вырывается.

— У меня праздники в самом разгаре, — сделав над собой неимоверное усилие, выдаю метафору. — Пожалуйста, хватит, — пытаюсь сжать ноги и немного развернуться на бок, чтобы закрыться от наглого мужика, который совсем меня не слушает и делает, что хочет.

— Мне нельзя, понимаешь? — обхватываю его лицо ладонями и тяну вверх, заставляя на меня посмотреть, — красные дни календаря, — повторяю свои слова, смотря в его затуманенные желанием глаза и чтобы отвлечь, пытаюсь выползти на волю.

Антон не сразу реагирует на мое заявление, еще пару секунд тяжело дыша, приходит в себя, а потом удивленно интересуется:

— Что? — нависая надо мной, переспрашивает. — Я знаю, что сейчас новогодние праздники, при чем тут это? — тормозя мои жалкие потуги от него уползти, подминает под себя.

— Ты что маленький! — одной рукой упираюсь ему в плечо, а второй прикрываю обнаженную грудь. — Тебе надо все разжевывать? — ворчу, выворачиваясь. — Женские проблемы, так понятнее? — неловко это обсуждать, но куда деваться, если парень тупит и до него не доходит переносное значение моих слов.

— Ничего себе, вовремя, — удивляется он, но вставать с меня не собирается. Просто обхватив двумя руками поясницу, переворачивается на спину, устраивая меня на себе.

— Да, такова женская физиология, — поучающим тоном заявляю я, сползая на пол. Но не успеваю даже ступней коснуться земли, как меня, подхватив подмышки как маленького ребенка, возвращают на место. Крепко прижимая к себе, начинают приятно поглаживать по спине.

— Нашла проблему, говорят, во время месячных, женщина становится еще чувственней, проверим? — хитро выдает, а я, громко фыркнув, снова берусь стекать на пол.

И ведь понимаю, что он просто надо мной издевается, дразнит, но ничего с разрастающейся вредностью поделать не могу.

— Давай, — хмыкнув, соглашаюсь я, — устроим в охотничьем домике кровавую оргию из фильмов ужасов, чтобы потом люди за километр его обходили, — глазами выискиваю на полу свою одежду, а Антон весело усмехается.

— Да ладно, не преувеличивай. Так, слегка окропим на радость голодным комарам, не более, — пальцами подцепив свой свитер, накрывает им меня. — Холодно? — закутывает как в одеяло, прижимая к своей груди.

Я так понимаю, отпускать меня никто не собирается, поэтому немного поерзав, нахожу удобное положение и укладываюсь.

— Тут колотун, надо бы посмотреть какие-нибудь пледы, а то спать в куртках придется. И поесть, мой организм быстро теряет тепло, — приподнимаю на него глаза, а он, не раскрывая ресниц, положительно кивает в ответ.

— Отопительная система не справляется, она не рассчитана на сильные морозы. Дай мне пару минут, — сообщает ровным тоном, а я понимаю, что мужчина старается утихомирить разбушевавшиеся гормоны и привести организм в спокойное состояние.

Снова опускаю голову ему на плечо и просто молчу, ожидая, когда нам обоим полегчает. Мое тело до сих пор ломит от неудовлетворения, стягивая мышцы низа живота в тугой узел, а грудь болезненно ноет, желая, чтобы к ней снова прикоснулись. Тоже смыкаю ресницы, стараюсь мыслить о нейтральных вещах, но это так непросто, когда лежишь верхом на желанном мужчине, примыкая к нему вплотную.


Скачать книгу "Игрушка для босса. Трилогия" - Ольга Рей бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Игрушка для босса. Трилогия
Внимание