Игрушка для босса. Трилогия

Ольга Рей
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: Романтические отношения совсем не входят в мои планы, потому что времени на них нет. Работа, работа, работа до самой ночи, чтобы оплачивать свой кусок аренды жилья, питаться, одеваться и хоть иногда баловать себя пирожными из пекарни Карла. Они просто божественны, стресс как рукой снимают. Знаю, приземленные желания, но я ведь не из сказки. А кушать надо каждый день. Да и неправда это, что все девушки о мужике мечтают. Бред! Куда лучше о своей квартире грезить, о стабильной высокооплачиваемой работе, о путешествиях по миру и умопомрачительном шопинге (как без него). А мозгодер, он всегда найдется. Только помани и пожалуйста: валяется на твоем диване, ждет, когда ты ему борщ наваришь, да носки чистые подашь. Навидалась! Не нужен он мне. Книга по мотивам сказки "Репка". 2016 год.

Книга добавлена:
21-02-2023, 12:27
0
762
186
Игрушка для босса. Трилогия
Содержание

Читать книгу "Игрушка для босса. Трилогия"



ГЛАВА 25. Не уйдешь

В метро народу очень много: час пик, все с работы едут. Но мне не привыкать — по утрам в автобусе и не такая давка бывает. Забираюсь в полный вагон, пытаюсь встать так, чтобы не нюхать потные подмышки мужика, который передо мной за поручень держится. Но отступить некуда — прижата со всех сторон. Горестно вздыхаю, смирившись с ситуацией, стараюсь активизировать воображение, представить, что лежу на берегу моря, тяну из трубочки прохладную пина коладу… Ни фига не помогает.

Чувствую странные легкие и аккуратные прикосновения к своим ногам, замираю на месте. Пытаюсь прислушаться к ощущениям, понять: это игра разбушевавшегося воображения и мне все мерещится или, правда, кто-то меня щупает. Напрягаюсь, застываю, даже не дышу. А движения с каждым разом все смелее и агрессивнее: гладит ноги, дотрагивается до бедер.

Первым делом возникает чувство удивления. Неужто все происходит со мной и наяву? Следом накатывают тревога и растерянность, потому что быстро решить, как поступить в этой ужасной ситуации, не получается. И все четче приходит осознание того, что за спиной стоит некий больной, похотливый мудак, возбуждающийся от ощупывания моего тела.

Пытаюсь отстраниться, дергаюсь вперед, но безрезультатно, наоборот, хватает активнее. Стараюсь увернуться от фривольной конечности, силюсь обернуться, чтобы посмотреть на наглеца, но понять, кто это, сложно — зажата со всех сторон. Да и все стоящие рядом мужчины с непроницаемыми и отрешенными лицами.

Плотно сжимаю зубы, хочется плакать и материться. Пытаюсь локтем отпихнуть урода. Резко вздрагиваю от того, что меня хватают за попу, стискивая плоть под штанишками. Это извращение является последней каплей моего терпения. Внезапно к горлу подкатывает такое неистовое чувство злобы, что срывает и так неплотно прибитую крышу, становится катализатором зарождающейся мести.

Беру себя в руки, глушу испуг на корню, включаю рациональное мышление. Вспоминаю из курса самообороны, что в таких случаях нельзя молчать — надо орать и защищаться. Прищуриваю глаза и выхожу на тропу войны.

Конечности опускаю вдоль тела. Сосредотачиваюсь, концентрируюсь, выжидая, словно голодная львица на охоте. И как только влажная мужская ладонь снова появляется на моем бедре, изо всей силы вонзаю длинные, острые когти ему в запястье. Впиваюсь от всей души, отчаянно стараясь продрать тонкую, упругую кожу, пустить извращенцу кровь.

Некто громко взвывает за моей спиной, пытается отнять руку, но… не тут-то было. Во мне бушует адреналиновый смерч, и его так просто уже не унять. Хочу в клочья разорвать эту тварь, уничтожить у него на корню желание издеваться над женщинами.

Тут же осознаю, что на маневр у меня всего лишь какая-то пара секунд, пока этот урод в себя не пришел. Другую ладонь завожу за спину и в сердцах впиваюсь в пах представителю «сильного» пола. Сжимаю когтями его причиндалы так, чтобы, если бы он захотел вдруг дернуться, смогла бы оторвать на хрен все.

К моему огромному удивлению, второй вопль по тональности совсем не похож на первый. Кто-то за плечами резко складывается пополам. Толкнув меня головой в поясницу, начинает отчаянно материться и причитать. Удается немного повернуть голову назад, посмотреть, что за сопрано. Замечаю, что на меня снизу вверх с ужасом и болью в глазах смотрит дяденька лет сорока. Силится оторвать мою ладонь от своих причиндалов. А ко мне медленно приходит осознание, что в порыве гнева я нечаянно цапнула за хозяйство совсем не того.

Стыд бьет обухом по голове. Резко отдергиваю обе конечности, вместе с белобрысым выпуская на свободу и маньяка. Надо, конечно, извиниться перед ни в чем не повинным человеком, но времени на расшаркивания нет. Подмечаю, что худощавый, невысокий мен пытается просочиться сквозь толпу к выходу.

Не знаю, откуда в моем организме возникает столько энергии и прыткости, но я успеваю, пробороздив ногтями костлявую спину, схватить эту тварь за футболку, а второй ладонью вцепиться в его темные кучерявые волосы. Чувствую себя фурией, богиней мести. Жестоко треплю из стороны в сторону ирода, силюсь вырвать клок побольше.

А люди вокруг ворчат, ругаются, не поймут, что происходит. Толкают друг друга, стараются расступиться, подальше от ненормальных отодвинуться. Но мне уже все равно, как со стороны выгляжу. Ловушка захлопнулась, попалась тварь, теперь поквитаюсь с грязным уродом за все. Да еще вслух шиплю:

— Ах ты, извращенец недоделанный, лапать женщин, значит, в переполненном транспорте ему нравится?! Чудовище гребаное! Я тебя сейчас убью прямо тут, и никто мне слова не скажет! Наоборот, возведут в лик святых за то, что гниду развратную раздавила! — и тут подмечаю, что уже не одна вершу правосудие. К показательной порке две взрослые женщины присоединились. Одна ногой пытается лягнуть утырка, а вторая кулаком по загривку наносит точечные удары. — Сильнее! — подначиваю я соучастниц. — Совсем гады страх потеряли, никакого уважения к слабому полу. Возомнили себя царями мира, что хотят, то и вытворяют! — слышу, кто-то из толпы полицию вызывает. А к нам на помощь приходят два молодых парня, скручивают маньяка, заламывая ему руки за спину.

На первой же станции вытаскиваем гада на перрон, предаем вовремя подоспевшим правоохранительным органам. Долго и муторно приходится объяснять, что произошло, отвечать на бесконечные вопросы. Но это того стоит.

Уже поздно вечером на машине с мигалкой меня отвозят домой, а один из парней даже выражает желание проводить до квартиры. Не сопротивляюсь, так как еще свежи воспоминания о приключении с бомжом в подъезде. Поднимаемся. Синеглазый смущенно просит телефончик, мнется с ноги на ногу. Но я четко, прямо в глаза заявляю, что у меня есть парень и у нас серьезные отношения. Разочарованно вздыхает, но все же оставляет свой, сообщая, что это на всякий случай, вдруг помощь понадобится. Не хочется обижать мальчишку, поэтому прячу клочок с циферками в сумку, прощаюсь и захожу в квартиру.

На часах уже полночь. Ноги гудят, сама вся помятая из-за драки, зеваю. Скидываю на пороге туфли, босыми лапками шлепаю мыть руки, раздеваться. В квартире царит тишина: девочки либо спят, либо отправились тусоваться — ведь сегодня еженедельный праздник — пятница-развратница.

Заглядываю в комнату Марго и Полки — пусто. Обидно. Приоткрываю дверь в нашу с Анфиской спальню — и там никого. Разочарованно вздыхаю: так хотелось с подругами поделиться впечатлениями, рассказать, как наказала извращенца. Но что поделать — гуляют девчонки, отмечают завершение рабочей недели.

Переодеваюсь в домашнее платьице, волосы закалываю в высокий лохматый пучок, тапочки-носки натягиваю и на кухню — кушать. В холодильнике мышь повесилась, даже хлеба нет. Впрочем, не впервой: в нашем доме продукты съедаются быстро, а покупаются редко.

Лезу в настенный шкафчик, достаю пакетик «Доширака» из дежурного запаса, заливаю кипятком. Пока жду, когда заварится неполезная пища, вынимаю из сумки энергетически сдохший телефон, размышляю: стоит ли сейчас ставить на зарядку или подождать до утра. Не уверена, что готова общаться с Грановским, выслушивать его претензии. Сажусь на табурет по-турецки, кладу сотовый перед собой на стол, рассеянно на него смотрю, медитирую.

Ай, ладно, где провод? — Вскакиваю, бреду в комнату за шнуром. Спотыкаюсь о порог, ойкаю и морщусь от боли. До цели допрыгиваю на одной конечности, вторую растираю. — Интересно, он с Заречным сегодня виделся? Не подрались, надеюсь, ведь взрослые люди. Да и повода реально нет. Кто я Грановскому? Никто, пока…или…? — Улыбаюсь. — А Заречный вообще мимо кассы. — Подключаю телефон к розетке, загорается дисплей.

Итак, четыре пропущенных от котяры, две смс с требованиями выйти на связь.

Понятно, искал.

Сообщения от девочек. Читаю: Лолка поехала домой, Марго в выходные рванула на дачу к друзьям, Анфиска на свидании. Стоп. А это уже интересно! Когда успела кудряшка роман закрутить, меня всего лишь пару дней не было?

И еще одно от неизвестного отправителя, открываю:

«Насть, ты в машине забыла пакет с одеждой. Антон».

Ничего себе! Заречный собственной персоной. Нежданчик… — усмехаюсь. — Интересно, намеренно контакт прислал или, правда, переживает, что я голая по Москве ходить буду? Хи-хи. Неспроста все это. Хотя у парня такое самомнение, что не удивлюсь, если решил, что это я осознанно в его тачке вещи забыла, чтобы на выходных встретиться. Этот может.

Но отвечать не буду. Во-первых, поздно, во-вторых, не к спеху. Платье и сам способен в магазин вернуть, костюм испорчен безвозвратно. — Но тут в руках начинает вибрировать мобильник. От неожиданности чуть не роняю его, однако успеваю поймать практически у пола. — Кому не спится? — Открываю очередное смс. — А вот и Грановский! — Игриво прикусываю кончик языка между зубов. Так-так, началось.

01.12. «Где ты?»

Сухо и по делу. А закатываю глаза. — Какие мы нервные и грозные! — Поднимаюсь с табурета, беру макароны с собой, топаю в спальню. — Небось теперь сидит, розги точит.

01.14. «Дома»

Не буду оправдываться — ничего плохого не сделала.

01.15. «Нагулялась?!»

Ну вот, опять начинает! Так и тянет ляпнуть: «нет, зашла переодеться!» — но я держу свой острый язычок за зубами, а то точно выпорет. Не знаю, что ответить на этот хук слева. В рот кладу длинные макароны, жую, думаю.

01.19. «Тебя забрать?»

01.19. «Да»

Так не честно! Пальцы сами набрали. Я даже поломаться, набить себе цену не успела! — Ставлю чашку на стол и, пританцовывая, иду в ванную: надо быстро привести себя в порядок, накраситься, одеться. А на мобильник снова прилетает смс:

01.20. «Через полчаса приеду. Возьми вещи на выходные, потому что я не намерен отпускать тебя домой»

Очень смешно!

01.21. «Захватчик!»

01.22. «Еще какой!»

Хихикаю, довольная. Хороший котя, отходчивый.

Забираюсь в душ, навожу марафет и в одном полотенце бегу к шкафу. Достаю бордовое трикотажное спортивное платье с открытыми плечами. Во-первых, оно очень удобное, мягкое и свободное, а во-вторых, хочу подразнить своего хищника красивым изгибом ключицы. Делаю легкий макияж. В сумку кидаю косметичку, джинсы с футболкой и другие женские мелочи. Оставляю девочкам на кухне записку: «улетела на метле в неизвестном направлении». И тут снова начинает петь телефон.

02.02. «Я около твоего дома»

Блин, — ворчу про себя, надевая босоножки, — время- то сколько! Когда же я спать нормально буду? — выхожу в сумрачный подъезд, ключами закрываю пустую квартиру. Быстро по ступеням скачу вниз. Внутри легкое беспокойство перед встречей с ревнивым котярой, но я гоню тревогу прочь: Грановский вредный, но не злой. Сейчас приласкаю, он и оттает.

Выглядываю из подъезда, оценивая обстановку, ищу Герку глазами. Про себя думаю: откуда мой адрес знает, вроде не говорила. В личном деле полазил, проныра!

Подозрительно кошусь на мужчину, стоящего рядом с красивой желтой спортивной машинкой. Пытаюсь разглядеть, какие эмоции на лице. Но тут замечаю в руке, опущенной вниз, большой букет белых роз. Мягкая улыбка разъезжается на губах, расслабляюсь, смело шагаю навстречу.


Скачать книгу "Игрушка для босса. Трилогия" - Ольга Рей бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Игрушка для босса. Трилогия
Внимание