Игрушка для босса. Трилогия

Ольга Рей
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: Романтические отношения совсем не входят в мои планы, потому что времени на них нет. Работа, работа, работа до самой ночи, чтобы оплачивать свой кусок аренды жилья, питаться, одеваться и хоть иногда баловать себя пирожными из пекарни Карла. Они просто божественны, стресс как рукой снимают. Знаю, приземленные желания, но я ведь не из сказки. А кушать надо каждый день. Да и неправда это, что все девушки о мужике мечтают. Бред! Куда лучше о своей квартире грезить, о стабильной высокооплачиваемой работе, о путешествиях по миру и умопомрачительном шопинге (как без него). А мозгодер, он всегда найдется. Только помани и пожалуйста: валяется на твоем диване, ждет, когда ты ему борщ наваришь, да носки чистые подашь. Навидалась! Не нужен он мне. Книга по мотивам сказки "Репка". 2016 год.

Книга добавлена:
21-02-2023, 12:27
0
762
186
Игрушка для босса. Трилогия
Содержание

Читать книгу "Игрушка для босса. Трилогия"



Глава 6. Заречный

Твою ж…что эта чокнутая женщина делает? Уже нет моих сил. Взяв за плечи, отпихиваю ее от своего лица, но она вцепилась, как голодная собака, сейчас мне губу откусит. Так, без резких движений, еще и на шее повисла, стиснув руками со всей силы, что кислород внутрь не поступает.

— М-р-г-рита, фууу, — с горем пополам выталкиваю из себя рык и, проведя пальцами по ребрам девушки, пытаюсь ее отвлечь. — Да-мой, — выдаю грозно, а она начинает хихикать, выпуская мой рот на свободу.

Это просто бред какой-то!

Наконец-то отцепилась! Хватаю ее за талию, отставляю от себя подальше. Быстро обтираю рукой губы и пытаюсь скорчить лицо пострашнее, чтобы больше не рискнула на меня лезть.

Что делать с этой безумной, ума не приложу. Просто взрыв мозга.

Подхватываю ее меховую куртку, начинаю одевать, а то это катавасия растянется еще на час, и я точно не попаду в ресторан, где ждут меня родители и невеста. Млять, ну как так получилось, ведь я столько раз продумывал этот вечер, все распланировал, заготовил речь и на тебе…Зашибись у меня помолвка. Лучше не придумаешь!

Это еще что? Почему у нее расстегнута юбка, и куда делась кофта, в которой она приехала? Оглядываюсь по сторонам, не могу найти. Потеряла что ли? Взгляд цепляет очертания пышной груди под легкой, прозрачной шифоновой блузкой, на секунду зависаю, оценивая прелести. Красивая девочка, как не крути, но когда выпьет совсем дурная.

Что за бред лезет в голову?! Вытряхиваю из себя не вовремя прилетевшие мысли. Поворачиваю покачивающееся создание боком, быстро застегиваю молнию. А она цепляется за меня ладонями, еле на ногах держится.

— Антон, не тряси меня, а то стошнит, — ноет, хлюпнув носом. Снова заваливается на меня, лезет руками под пиджак, обнимая за живот.

Начинается! Прямо пиявка какая-то!

— Сиди смирно, — опускаю девчонку на лавку, быстро накидываю на плечи свое пальто. Слежу глазами, как она опрокидывается на бок, подтягивает к груди колени. Спать собралась?

— Маррррр-гарита. Чтоб тебя, — у меня уже нервы как натянутая тетива. Сейчас кого-то придушу. А она, никого не стесняясь, подкладывает ладони под голову, широко зевая, прикрывает ресницы.

Парочка, стоящая неподалеку, похихикивает, наблюдая за цирком, вытворяющим моей неадекватной спутницы. Я бросаю на них злой взгляд, и они тут же замолкают, отворачиваясь в другую сторону. Правильно, а то сорвусь, и мало не покажется!

И как теперь быть? Подхожу ближе, смотря на спящее белобрысое «чудовище», которое пытается перевернуться на другой бок так, чтобы не скатиться на пол. Что с Этим делать? За что мне это наказание? Сгребаю «ходячую катастрофу» в охапку, несу на руках к выходу.

Дверь открываю ногой и выхожу на заснеженную улицу. Ветер разыгрался, кружит метель. Сразу становится не по себе после теплого помещения, но я тут же замечаю припаркованные на обочине такси и спишу к ним. Засовываю ворчащее «тело» на заднее сидение и сам забираюсь в салон.

И куда ее везти? Я даже адреса не знаю. Прикрываю глаза ладонью и громко вздыхаю. Полноватый мужик за рулем оборачивается ко мне, смотрит с гаденькой полуулыбкой. С южным акцентом спрашивает, куда ехать. А я, переведя взгляд в окно, где стайка подростков пытается устроить разборки, нервозно размышляю, как мне быть.

Решаю разбудить девицу, потому что другого варианта не приходит в ум.

— Маргарита, — трясу ее за плечо, а она что-то недовольно бурчит и старается улечься мне на колени. — Скажи, где ты живешь. Ну же, вставай, — приподнимаю с себя, усаживаю ровнее. Светлые волосы падают на лицо, и она отплевывается. А я снова пытаюсь выудить адрес.

Если сейчас же не придет в себя, я мокну ее в сугроб. И пусть потом не ревет, пить меньше надо.

— Марррр-га-рита! — со свирепым видом нависаю над дрыхнущей девушкой, а она внезапно распахивает свои изумрудные глаза. Слегка помутненным взглядом смотрит на меня.

От неожиданности теряюсь, и, видимо, престаю дышать. Даже сейчас, растрепанная и невменяемая она так привлекательно выглядит, что у меня пересыхает во рту.

Да, я и раньше считал, что Настина подруга очень красивая. Но это не повод, чтобы знакомится с ней поближе. В моем окружении много симпатичных женщин, так что выбор большой. И по статусу она мне не подходит. Я не смогу появиться с ней в светском обществе: выпьет бокал вина и опозорит на всю страну. Заставляю себя перевести взгляд на лоб и грозно требую назвать адрес.

— Антош, не ворчи, — привстает, заправляя за уши светлые локоны. Невнятно диктует шоферу улицу и номер дома. Поднырнув мне под руку, нагло укладывается на груди. А я просто зависаю в прострации, у девицы ни стыда, ни совести. Что хочет, то и делает. Я в шоке.

— Ты такой уютный и удобный, а у меня ужасно кружится голова и хочется пить, — она болтает все подряд, а я никак не могу себя заставить отодвинуть нахалку. Хотя необходимо это сделать прямо сейчас, пока она совсем не обнаглела и снова не полезла на меня.

Вот как в воду глядел. Это мелкая хищница, лениво приподнявшись, грациозно переползает ко мне на колени. Садится лицом к лицу и обнимает руками за шею.

А главное, что со мной? Другую бы давно поставил на место, быстро вправив мозги. А эта действует на меня неправильно, стопорит сознание и не дает рационально думать.

Вселенская катастрофа на походе, спасите!

Мой взгляд скользит по изгибу тонкой шее и приклеивается к мягким, нежным приоткрытым губам девушки. Мысленно отвешиваю себе хлесткую пощечину, чтобы прийти в норму, но все бес толку.

— Ты такой притягательный, — ее рот касаются моего подбородка, и она слегка прикусывает кожу. Горячим дыханием перемещается к щеке, а потом виску. А я чувствую, что сердце набирает обороты, громко бьется о грудную клетку. Не могу с собой справиться. Она меня дурманит.

Мои руки обхватывают девушку за талию, и я притягиваю Маргариту к себе плотнее. Забываю о том, что мы в такси и пара любопытных глаз в зеркало заднего вида жадно наблюдают за нашими игрищами. Веду ладонью по спине, чтобы снять мешающий полушубок и почувствовать, какая она теплая, нежная. Стащив с Маргариты верхнюю одежду, перекидываю полушубок на переднее сидение. С наслаждением запускаю ладонь в густые вьющиеся волосы, а второй прижимаю ее бедра к себе.

Это не правильно! Серой мышью маячит мысль. Она пьяная и не ведает, что творит. А ты в здравом уме, отсади безобразницу обратно на сидение и погрози пальцем у носа, чтобы больше не выкрутасничала. Ну же, Антон, прислушайся к голосу разума. За все тридцать лет ни одна женщина тобой не играла и этой не

под силу. Ее тонкие мягкие пальчики касаются моей шеи, а губы так близко, что я прикипаю к ним взглядом, больше сдерживаться не могу.

О том, что где-то на другом конце города меня ждет невеста, которой я сегодня должен был сделать официальное предложение перед нашими родителями. Встав на одно колено подарить кольцо и навсегда распрощаться с холостой жизнью, я даже не вспоминаю. Все меркнет и отходит на второй план. Сейчас мне нужна только она, такая желанная, страстная, податливая.

Накрываю губами ее рот, слышу легкий стон, слетающий с девичьих уст. Закрываю глаза, полностью отдаюсь дурманящие ощущения. Поцелуй выходит жадным и ненасытным, яро терзаю ее губы, и она отвечает мне тем же пылом. На затылке стискивает мои волосы и плотно прижимается бедрами к моему паху.

Б-же, почему эта мелкая зараза такая вкусная, даже горький шлейф алкоголя не портит ощущения. Нехотя выпускаю ее губы на свободу, даю девчонке глотнуть кислород. Поцелуями спускаюсь к тонкой шее, убираю в сторону мешающие пряди и приникаю ртом к плечу.

Она запрокидывает голову назад, подставляя всю себя под мои ласки. А я ладонями забираюсь под ее блузку, веду по теплой бархатной коже вверх и сам дурею от нереальных импульсов, пронизывающих пальцы.

Нет, в ресторан сегодня я не попаду. Время бежит как сумасшедшее. Знаю, ситуация выйдет мне боком, но ничего с собой поделать не могу.

Машина притормаживает у высокой кирпичной новостройки. На Маргарите нет блузки, а юбка задрана вверх. Мои руки беспрепятственно гуляют по ее гибкому телу, а губы касаются пышной груди. Водитель как завороженный смотрит «эротическое кино». Даже не шевелится, чтобы не спугнуть сумасшедшую парочку, забывшую обо всем на свете и занятую только друг другом.

В какой-то момент я понимаю, что такси больше не движется, отрываюсь от вкусных губ девушки и смотрю на счастливо скалящегося мужика. Нет, даже его бурная реакция не заставляет меня прийти в себя. Отстранив от себя распаленную Маргариту и достав из внутреннего кармана портмоне, сую водителю зеленую купюру и помогаю пьяно хихикающей девчонке на лифчик надеть мохнатый полушубок. Блузка так и остается валяться в такси, о ней мы напрочь забываем. Выбираемся на заснеженную улицу и спешим ко второму подъезду.

Наверное, сейчас идеальный момент попрощаться. Тут на тротуаре сказать, что она чудо и бла-бла-бла, и унести ноги. Потому что, если я переступлю порог ее квартиры, а она позволит делать с собой все, что душа пожелает, это будет конец.

Планы, которые я так тщательно строил, рухнут в одночасье, моя жизнь превратиться в черти что, а я сам потеряю ориентир. Это неправильно для меня, как взрослого человека, принявшего решение жениться на другой женщине; неправильно для нее, потому что я не смогу ей ничего обещать.

Раньше мимолетные связи меня не пугали, наоборот, разбавляли загруженную жизнь, делали будни эмоциональнее и ярче. Но сейчас другое дело. Я не хочу разрываться на два фронта. У меня просто нет на это времени.

Фирма снова полностью на моих плечах, Грановский, как всегда, занят только собой. Подготовка к свадьбе, думаю, затянет, а еще на носу новый год. Я уже забронировал номера в загородном отеле, чтобы после праздника побыть с невестой наедине. Познакомиться, так сказать, поближе, узнать ее в неформальной обстановке. Поэтому Маргарита абсолютно не вписывается в мои планы, хотя правильней сказать: она их полностью разрушает.

Перевожу взгляд на светловолосую девушку, роющуюся в сумке, ищущей ключи, и понимаю, что сердце стучит как оглашенное, аж вибрирует в ушах. Язык прилип к небу и не желает прощаться. Я не могу от нее оторваться, хоть прибей. Разум кричит — отпусти, а тело не собирается слушаться.

Она прикладывает магнитик к замку и дверь многоквартирного дома легко распахивается. Оглянувшись, дарит легкую, хитрую полуулыбку. Я пропускаю девушку вперед, а сам, помешкав пару секунд, ныряю за ней. Ловлю себя на проскользнувшей мысли, что манжеты на запястьях как-то слишком свободно болтаются, но отмахиваюсь от ощущений, не до них.

У лифта я снова прижимаю Маргариту к стене, так что она замирает и кокетливо смотрит на меня. А мой взгляд скользит к мягким манящим губам, которые не дают мне покоя. Оставляю легкий поцелуй на ее виске, передвигаюсь к щеке, а потом ловлю желанные губы. Она крепко обнимает меня за шею, покорно отдаваясь моим ласкам.

До квартиры мы добираемся незаметно для нас обоих, а дверь открываю я, потому что ее руки не слушаются, а ключи летят на пол. Возобновляя поцелуй, мы просто вваливаемся в коридор, и я снова прижимаю Маргариту к стене. Мешающих мохнатый полушубок моими усилиями пропадает с тела девушки, а она снимает с меня пальто и, взяв за руку, ведет куда-то в темноту.


Скачать книгу "Игрушка для босса. Трилогия" - Ольга Рей бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Игрушка для босса. Трилогия
Внимание