Игрушка для босса. Трилогия

Ольга Рей
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: Романтические отношения совсем не входят в мои планы, потому что времени на них нет. Работа, работа, работа до самой ночи, чтобы оплачивать свой кусок аренды жилья, питаться, одеваться и хоть иногда баловать себя пирожными из пекарни Карла. Они просто божественны, стресс как рукой снимают. Знаю, приземленные желания, но я ведь не из сказки. А кушать надо каждый день. Да и неправда это, что все девушки о мужике мечтают. Бред! Куда лучше о своей квартире грезить, о стабильной высокооплачиваемой работе, о путешествиях по миру и умопомрачительном шопинге (как без него). А мозгодер, он всегда найдется. Только помани и пожалуйста: валяется на твоем диване, ждет, когда ты ему борщ наваришь, да носки чистые подашь. Навидалась! Не нужен он мне. Книга по мотивам сказки "Репка". 2016 год.

Книга добавлена:
21-02-2023, 12:27
0
760
186
Игрушка для босса. Трилогия
Содержание

Читать книгу "Игрушка для босса. Трилогия"



ГЛАВА 32. Герман (продолжение)

Доктор приехал сразу, вколол обезболивающее прямо в сустав, провел несколько медицинских манипуляций, приказал бандаж не снимать две недели. Достала меня эта нога, чувствую себя инвалидом, а не нормальным мужиком. Бесит!

Наутро если и полегчало, то незначительно. Хотя передвигаться по квартире мог, и это радовало.

Созвонился с секретаршей, попросил все деловые звонки переадресовывать на сотовый и прислать мне переводчицу — Анастасию Еремину. Во-первых, не намерен был терять рабочий день — встреча планировалась серьезная, да и Заречному хотел доказать, что сам не лыком шит, справлюсь.

Во-вторых, за ночь успел соскучится, до безумия хотел снова увидеть малышку, а что еще заманчивее: побыть с ней наедине. Интрижки на работе никогда не приветствовал, но она рвала все шаблоны в моей голове, поэтому приходилось подстраиваться под ситуацию.

С горем пополам помылся и натянул шорты, нога в колене почти не гнулась и постоянно беспокоила. Попробовал потягать гантели, но нагрузка мне противопоказана, поэтому потренировался сидя, и вуаля — мелкая на пороге. Вид растерянный, напряженный, юбка короткая, манящая.

Пару минут любовался красивой, хрупкой малявкой со второго этажа, встраивал, так сказать, визуально в свой интерьер и лишь потом спустился вниз. Работать в ее компании совсем не хотелось, а вот подойти к девчонке вплотную, приобнять, поцеловать и…очень даже! К тому же помех не было, а доступ стопроцентный… Но снова придержал коней: не хотелось спугнуть мышонка. Тем более никакого интереса к моей персоне она не проявляла, наоборот, держалась холодно и безразлично, чем доводила меня до белого каления.

Желудок неприятно ныл: в последнее время питался кое-как — некогда было. Попросил Настю взбить для меня фруктовый мусс, решил побаловать воображение: почему-то ее милая фигурка на кухне и в фартуке заводила еще сильнее. Мелкая состроила недовольное, возмущенное лицо, но долго брыкаться не стала. А я мысленно потирал руки, воплощая в реальность свои фантазии.

И что вы думаете? В секунду уделала все помещение, да еще сама превратилась в ягодное пюре, доказав давно закравшуюся в голову мысль о том, что женщина на кухне — это катастрофа, а то, что слабый пол способен кормить всю семью, как некоторые утверждают, — это миф. Моя мать готовить не умела, Полька криворукая, о Хелен вообще говорить нечего. Ну и Настя все подтвердила.

Не смог удержаться, ржал как конь, чуть с дивана не рухнул. Потом понял, что мелкая перепугалась и зависла. Переставил ее на чистое — как раз выпала возможность прикоснуться к девчонке. Но, к моему огорчению, она выпорхнула из рук так быстро, что не успел насладиться.

Чтобы переоделась, выделил свою футболку. Осознанно дал ту, что покороче. Очень уж привлекательные у нее ножки, а я не собирался отказывать себе в удовольствии на них поглазеть. Когда малявка, приняв душ, спустилась вниз, пожалел о своем решении. Она выглядела так притягательно и сексуально, что еле сдержал порыв завалить ее на диван и залюбить до полусмерти.

Благо Полька подоспела вовремя, переключив мое внимание на себя.

Шоу, которое мы устроили с мелкой перед рыжей, точно не забуду никогда. Ее чувство юмора и артистичность тогда снесли мою и так плохо прибитую крышу. Именно в тот день я осознал, что у меня не просто влечение к мышке, а зависимость от нее. Что я, как ночной мотылек, попал в искусно расставленные ею сети, запутался в них и выбираться уже не хочу.

Но Полька оказалась мстительной заразой, поэтому бессовестно ввалилась в мою комнату вместе с мелкой, когда я только выбрался из-под холодного душа и брился в одном набедренном полотенце. Хотя сейчас считаю, что рыжая тогда сделала мне одолжение: дала возможность блеснуть во всей красе, а мне есть чем гордиться — за своим телом строго слежу. Мышка была впечатлена.

Так смешно было наблюдать за девчонкой, стоящей на пороге, которая смущенно мялась и краснела, но все рано с любопытством поглядывала в мою сторону. Расслабился, с удовольствием позировал, дразнил малявку обнаженным торсом. Пока красовался перед Настей, Полька похитила мою рубашку и ухитрилась нарядить в нее переводчицу. Во дает!

Естественно, без приключений не обошлось. Мою ходячую катастрофу стало тошнить в машине, пришлось срочно придумывать вариант спасения мелкой. К счастью, Полька среагировала молниеносно, завела ее в первый попавшийся салон красоты. Отправил друзей на встречу, а сам остался с мышкой: ее самочувствие для меня было важнее.

Вышла вся зеленая и бледная. Хотел помочь дойти до дивана, но притронуться к себе не позволила. Жуткая вредина! Попросил администратора принести ей попить, заодно пошутил про жену, вылетело случайно, но произвело фурор. Хотя нет, вру, мне хотелось постепенно приучить ее к мысли, что она принадлежит мне и я ее не отпущу, поэтому так сказал.

Встреча прошла так себе: договор с китайцами не заключили, чем подпортили мне настроение. Да еще и мелкая решила от меня отделаться, стала упрашивать отпустить домой. Не поддался на уговоры: выглядела плохо. Поэтому решил сначала покормить, а потом проводить, убедиться, что в порядке, заодно разузнать, где живет.

Уже традиционно уснула по дороге, так что, в принципе, привык к этим выходкам, больше не бесился. Да и понимал, что она плохо себя чувствует, после того как ее тошнило. Позволил немного отдохнуть, не стал будить, когда подъехали к ресторану.

На голодный желудок хлопнул пару рюмок водки: хотелось немного расслабиться после неудачных переговоров. Зря я это сделал, потому что мозги отказали, а все инстинкты вылезли наружу. Еще и Полька с Глебом дразнили своими развратными прелюдиями. Не удержался, решил этим вечером заполучить малышку любыми средствами.

Но она мне отказала, прямо в лицо заявила, что я не в ее вкусе, и нагло прикрылась нетрадиционной ориентацией, в которую я не верил ни на грамм. Оскорбился, взъерепенился, захотелось проучить мелкую засранку, чтобы больше не врала… Так, идиот, и поступил. Вызвал администратора, заказал себе шлюху и ей лесбиянку. И даже то, что она до смерти напугалась, меня не остановило.

Разумеется, поплатился за свою дебильную выходку: пушистая мышка сбежала и след простыл.

Сначала разозлился, стал ей названивать, требовать, чтобы вернулась. Потом ужаснулся, что с ее способностью находить приключения на свой прелестный зад вляпается в неприятности, и ринулся искать. Несколько часов метался по спящей Москве, пока не додумался заглянуть к одному знакомому хакеру. Поднял его посреди ночи, заставил отследить мобильник мелкой. Спутник показал некую панельную девятиэтажку, видимо, место обитания моей мышки. Для порядка написал смс с угрозой, чтобы откликнулась, и со спокойной душой поехал к себе.

Ответила только после обеда. А потом все выходные меня игнорировала.

Естественно, бесился, но к концу воскресенья так соскучился, что был готов подлизываться и сам просить прощение.

И вроде нашли общий язык, пошли на сближение. Девчонка понемногу стала мне доверять, даже теснее к телу подпустила, и на тебе — Заречный объявился.

Шутник гребаный, испортил мне всю малину! Так вывел из себя своим заявлением, что в клубе переспал с мелкой, что от ревности у меня перед глазами встала черная пелена, и я снова взбрыкнул. Повел себя как дебил, знаю, но смысл теперь оправдываться: что было — то было…

Опомнился лишь тогда, когда мышка пошла в атаку и попыталась меня «загрызть».

До сих пор смешно…Но особенно порадовал тот факт, что наказан был не я один — Заречному тоже немало досталось. Оба осознали, что с этой воинственной амазонкой лучше не связываться — себе дороже.

Опять пришлось идти с повинной головой. Благо, что у девчонки отходчивый и веселый нрав — долго дуться не стала. Люблю ее за это, она мое зеркальное отражение, только в женском обличии.

Мне надо было лететь в Америку, хотя момент был выбран неудачный: мы только стали притираться друг к другу. Но что поделать…Лечение, назначенное врачом, отменить было нельзя, да и с тренером хотел пообщаться. Надо было открыто обсудить проблему: готова команда ждать моего возвращения или уже подбирает замену.

Эти три дня выдались сложными. Колено заживало плохо, пришлось терпеть болезненные процедуры. Тренер на открытый диалог не пошел, говорил загадками, поэтому ничего не выяснил. Еще и проблемы возникли, которые срочно пришлось решать.

Там, за тридевять земель, так сильно тосковал по своей пушистой мышке, что чуть не чокнулся. Все думал, как приручить эту неуправляемую, непредсказуемую девчонку, как стать ей ближе. Ведь что б ни делал, как ни старался, все равно меня не принимала, отталкивала. Так измучил голову мыслями, что заработал мигрень, но вывод напрашивался лишь один: не нужен я ей, не нравлюсь. Чувства мои, к сожалению, односторонни, и ничего с этим поделать невозможно…

Ревность, сводившая с ума, забирала последние силы. Я не раз замечал, как вожделенно на малышку пялятся парни. И Заречный тоже стал соперником, зацепила она его, задела как женщина. Знаю друга давно, все видел в его глазах.

Такую, как она, Бог дает в подарок лишь раз в жизни, и это я отчетливо понимал.

Не смог завоевать и удержать — прости, брат, значит, повезло не тебе.

Возвращался с мыслью, что не отпущу, не отдам мое солнце, так ярко озарившее погаснувшую душу, словно живая вода, разбудившее сердце и тело. Буду биться до последнего, пока силы не кончатся, пока откровенно не пошлет и не сбежит от меня.

Как прекрасен был момент воссоединения… Когда тихо позвал свою мышку, и она, к огромному моему удивлению, пошла навстречу. Несмело, неуверенно, смущенно прижалась к моей груди, оплела руками, позволила быть ближе.

И в этот момент я понял, что все, что было с Хелен, это не любовь, нет…нечто другое…неправильное. Может, страсть, помутнение рассудка, одержимость… не более. Любовь — это счастье, тепло, наполняющее каждую частичку тела, дарующее столько энергии, что, кажется, можно взлететь. Это невероятная, неописуемая тяга к человеку, который и есть источник твоего рая на земле. Это мир в душе и гармония с сами собой. Это смысл существования любого живого создания на земле, в том числе и моего.

Любовь искали и не находили,

Любовь теряли и не берегли.

— Любви не существует, -

Люди говорили…

А сами… умирали от любви…

Жюли Верс «Лирика»

Поверил…повелся… Думал, что нужен ей такой, какой есть…настоящий, без масок и подделок? Ха, размечтался! Идиот ты, Грановский, наивный дебил, коих свет не видывал! Так тебе и надо! Ничему жизнь не научила: наступив однажды на грабли, снова получил в лоб!

Как только возникли проблемы, сбежала твоя пушистая мышка и след простыл.

Естественно, зачем ей мужик с трудностями и непростым прошлым? Ведь полно достойных парней, готовых раскрыть свои объятья, обласкать вниманием и страстью — только пальцем помани.

Сдался ты ей со своим проблемами, бывшей женой, весь больной и неспособный нормально общаться с людьми! Понимал же, что зря надеялся: искренних, любящих, верных женщин не бывает! Все бабкины сказки, выдумка… Но, как ребенок, повелся, дебил!


Скачать книгу "Игрушка для босса. Трилогия" - Ольга Рей бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Игрушка для босса. Трилогия
Внимание