Игрушка для босса. Трилогия

Ольга Рей
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: Романтические отношения совсем не входят в мои планы, потому что времени на них нет. Работа, работа, работа до самой ночи, чтобы оплачивать свой кусок аренды жилья, питаться, одеваться и хоть иногда баловать себя пирожными из пекарни Карла. Они просто божественны, стресс как рукой снимают. Знаю, приземленные желания, но я ведь не из сказки. А кушать надо каждый день. Да и неправда это, что все девушки о мужике мечтают. Бред! Куда лучше о своей квартире грезить, о стабильной высокооплачиваемой работе, о путешествиях по миру и умопомрачительном шопинге (как без него). А мозгодер, он всегда найдется. Только помани и пожалуйста: валяется на твоем диване, ждет, когда ты ему борщ наваришь, да носки чистые подашь. Навидалась! Не нужен он мне. Книга по мотивам сказки "Репка". 2016 год.

Книга добавлена:
21-02-2023, 12:27
0
762
186
Игрушка для босса. Трилогия
Содержание

Читать книгу "Игрушка для босса. Трилогия"



Глава 22. Маргарита

Блаженно щуря глаза, я забираюсь под мягкое одеяло и распластываюсь морской звездой пока Антон, накинув на обнаженное тело белый банный халат и запахнув его на груди, отпирает дверь настойчивому посетителю, без устали стучащемуся в наш номер. Именно эта непрекращающаяся барабанная дробь, вынудила нас покинуть уютную, теплую ванную и оторваться друг от друга.

До моего слуха доносятся обрывки мужского разговора, в который неожиданно вклинивается басистый голос официанта, сообщающего, что наш ужин доставлен. Антон не позволяет работнику войти в комнату, просит оставить тележку в коридоре. Обещает, что потом сам все заберет.

Я еще пару минут грею уши, пытаясь понять, о чем болтают мужчины, но клочки фраз, долетающие до меня, не складываются в пазл. Поэтому я, плюнув на это неблагодарное занятие, прикрываю ресницы и размышляю о насущном. Будут ли прилично выглядеть на батарее мокрые трусы или все-таки не стоит бередить тонкую душевную организацию Антона.

— Солнце, надо поесть, — доносится откуда-то издалека, словно из другого мира, а я неохотно расцепляю ресницы и зеваю.

Я что задремала?

Переворачиваюсь на бок, лицом к мужчине, который сидит на краю постели рядом со мной и гладит по влажным волосам. Сонно улыбаюсь. Так не хочется выбираться из уютной теплой кроватки. Намного интереснее затащить парня к себе и млеть в его объятьях.

— А может не надо, ночью вредно есть, — морщусь, хотя у самой желудок прилип к позвоночнику. Но в теле поселилась такая лень, что даже ногами шевелить неохота.

— Давай, давай, поднимайся, — зовет Антон и, не дождавшись моего ответа, подсовывает руку под мою спину, сажая ровнее. — Так и желудок посадить недолго, — опускает на мои колени большую круглую тарелку, на которой уютно разместились аппетитная рыбка дорадо и пареные овощи, а в руку засовывает вилку. — Вперед! — сам подхватывает второе блюдо и забирается ко мне в кровать.

Ух ты, как мне нравится такой расклад, ужин в постель — это интересно. Наколов на вилку брокколи и отправив его в рот, заглядываю в тарелку Антона, где теплится форель и горка риса. А еще зеленые листики, опрысканные белым соусом и обильно осыпанные кедровыми орехами.

— А это что? — указываю в сторону салатика, который мне очень нравится. — Можно? — Антон спокойно подставляет мне свою тарелку, разрешая попробовать все, что хочется.

Подцепив вилкой пару листиков и отправив их в рот, медленно пережевываю. Наслаждаюсь необычным кисловатым прикусом, растворяющимся на языке. А в голове всплывает важный вопрос, который я тут же озвучиваю:

— Слушай, я же забыла спросить, что произошло в банке. И как полиция нас нашла? — разворачиваюсь вполоборота, так, чтобы мне было видно его лицо. — У тебя ведь не было той флэшки, правда? Ты блефовал? — делюсь догадкой, а сама даже перестаю жевать, замерев в ожидании ответа.

— Была, — выдает односложно, а я вопросительно вскидываю брови.

Отцепив от скелета кусок рыбы, Антон отправляет его в рот. Не обращая на меня внимания, медленно пережевывает пищу и запивает чаем.

А я уже сгораю от любопытства, хотя нисколечко ему не верю. Откуда флэшка у него могла взяться? Он меня разыгрывает.

— Ну, Антон, — требовательно тяну я, — расскажи, — ерзаю от любопытства. — Ты подал кому-то сигнал в банке? Или бандит сам себя выдал? — прикидываю варианты, а мужчина улыбается.

— Вот ты фантазерка, — ставит тарелку на тумбу и, повернувшись на бок ко мне лицом, подпирает голову рукой. — Меня больше интересует, почему эти парни пришли за флэшкой к тебе? — усмешка быстро сползает с его губ, а я напрягаюсь, услышав этот вопрос.

Но тут же беру себя в руки, не в первый раз я попадаю в сложную ситуацию. Знаю, что если правильно воспользоваться фантазией, то всегда можно выкрутиться. Делаю озадаченное лицо и пожимаю плечами.

— Не знаю, — изображаю, что занята ужином, поэтому временно в воздухе повисает пауза.

Но Антон не спешит говорить, видимо ждет, когда я поясню. Через пару минут, которые мне необходимы для того, чтобы придумать байку, я все же продолжаю:

— Ну, что ты так на меня смотришь? — вздыхаю и, поднявшись на ноги, закутываюсь в простыню. Иду к столу, чтобы оставить там свою тарелку. — Я, правда, не знаю. Хачапури тоже флэшкой интересовался, но я ее не брала, — как ни в чем небывало возвращаюсь в постель и, прижавшись к мужской груди, обнимая Антона за живот.

Интересно, мой голос звучит убедительно? Вроде не заикаюсь.

— Я обо всем сообщила следователю, помнишь, — приподнимаюсь и вглядываюсь в его лицо, чтобы понять, верит он мне или нет. — Лучше ты расскажи, как все было, — укладываюсь обратно, а Антон в ответ обнимает меня двумя руками.

— Сначала объясни мне, пожалуйста, моя дорогая, что за странные короба были в твоей квартире, — неожиданно подмяв меня под себя, так, чтобы я не смогла легко выбраться, нависает сверху. — В одной — абсолютно новые мужские часы, сложенные ровными рядами, в другой, фонарики…

— Ты лазил в моих вещах? — я возмущенно прерываю мужчину, а у самой волосы на спине встают дыбом.

Только не это, он при каких условиях не должен узнать о моем недуге. Я ни за что не допущу этого. Шестеренки в мозгах быстро крутятся, экстренно соображаю, как толковать, то, что он видел в моем доме. А Антон пристально на меня смотрит, ожидая вариант.

— Я просто коллекционер, очень люблю красивые модели мужских часов и фонарики, — смущенно отвожу глаза, а сама мысленно себе аплодирую, звучит очень убедительно, — это преступление? — дернувшись, хочу высвободиться, но не получается, не отпускает.

Если я буду слишком бурно реагировать на его слова, попытаюсь оправдаться, то он точно заподозрит меня во лжи. А так, версия вполне правдоподобная, может, пронесет. И чтобы перевести тему, тут же снова прошу:

— Лучше расскажи, что в банке произошло, это куда интересней, — улыбнувшись, приподнимаюсь и оставляю на его губах быстрый чмок. — Не томи, — а он ведется. Отпускает меня и укладывается рядом. Заложив руки за голову, неторопливо вещает:

— Я обнаружил флэшку в кармане пальто, — задумчиво щурится. — Сначала решил, что она моя, поэтому не придал ей особого значения, — хлопнув в ладоши, выключает в номере свет, погружая пространство во мрак, а я, поерзав, устраиваюсь удобнее. — Однажды мне срочно понадобился информационный носитель, и я воспользовался флэшкой. Вот тогда и обнаружил, что на ней находятся очень серьезные документы, подтверждающие, что некоторые наши политики замешаны в темных делишках, — Антон не вдается в подробности, не раскрывает имен и это к лучшему, зачем мне знать такие вещи. Устало трет лоб, а

я не могу справиться с изумлением, заставляющим удивленно приоткрыть рот.

Ну, нефига себя я вляпалась! Интересно, как флэшка оказалась в руках Хачапури? Он тоже в этом замешан?

— А дальше что? — переворачиваюсь на живот, чтобы видеть Антона. — Как она в банк попала? — тру слепающиеся глаза, очень хочется спать, но любопытство сильнее.

— Я позвонил знакомому менту и показал то, что нашел. А дальше была спецоперация. Флэшку поместили в ячейку, оборудованную оповещением. Если дверь сейфа открывалась, то в полицию поступал сигнал. Плюс часть сотрудников прошли инструктаж, что если кто-то потребует доступ к ячейке, то они обязаны тут же нажать тревожную кнопку, — он прикрывает глаза и притягивает меня к себе ближе, так, что мой нос упирается в его теплую грудь. — А остальное, цветочек, я расскажу тебе завтра, давай спать, — в принципе, все, что хотела, я уже узнала, да и у самой веки словно налились свинцом и еле разлепаются. Но я все же решаю задать ему еще один вопрос, но не в тему:

— А почему ты меня «цветочком» зовешь? — улыбаюсь, бесшумно втянув свежий аромат с нотками грейпфрута. Мне так нравится, как он пахнет.

— Ну, ты же Маргаритка, красивый летний цветочек, — его руки гладят мою спину, плечи, убаюкивая и даря покой. А я, так и не задав следующий вопрос, постепенно проваливаюсь в сон.

Утро начинается очень приятно — с поцелуев. Я ощущаю, как по спине влажной дорожкой мужские губы спускаются к пояснице, а потом поднимаются вверх к лопаткам. Горячий язык выводит замысловатые узоры на плечах, шее.

Ммммм, как любопытно, но пока притворюсь спящей, пусть старательнее будит. Ласки сменяются легкими, будоражащими покусываниями, руки сминают бедра…

— Ай! За попу-то зачем кусать? — взвизгнув, возмущенно оборачиваюсь к мужчине, в глазах которого пляшут хитрые огоньки. Недолго мне удалось корчить из себя спящую принцессу. А жаль, было классно.

— Проснулась? — усмехается он и, снова цапнув за ягодицу, уворачивается от моей попытки дать ему по лбу.

Но только я перекатываюсь на спину, как меня вжимают в матрас. Нагло устроившись между моих ног, фиксируют руки над головой, а губы коварнейшим образом берут в плен. И это при том, что на нас абсолютно нет одежды.

Моя веселость тут же сменяется другими эмоциями: откровенно похотливыми, вероломно блудливыми. Отвечаю на его поцелуй не менее жадно, чем он ласкает меня. Обхватив его поясницу ногами, нетерпеливо приподнимаю бедра, потому что низ живота начинает призывно ныть.

Сегодня мне не нужны длительные прелюдии, хочу скорее почувствовать его в себе, потому что уже знаю, как это невероятно сладко, умопомрачительно горячо. От этих дразнящих мыслей кружится голова, а воздух в легких исчезает. Антон на пару секунд выпускает мои губы на свободу, давая возможность глотнуть кислород, но тут же опять берет в оборот.

Он приподнимает бедра и аккуратно входит в меня, наполняя собой до краев. Отпускает мои зафиксированные на подушке запястья, позволяя обнять его. А я делаю глубокий вдох и прогибаюсь в пояснице, так невероятно хорошо мне сейчас.

Цепляюсь пальцами за его сильные плечи и стараюсь подстроиться под быстрый ритм, который он задает.

Вот оказывается, девочки, что такое доброе утро!

Мои стоны становятся громче и плавно перерастают в крики. А его тяжелое огненное дыхание опаляет мою шею, от чего по телу разливаются приятные волны. Мы двигаемся навстречу друг другу в диком ритме, который сносит крышу, а спинка нашей кровати громко стучит о стену, где, возможно, еще спят соседи.

Сумасшествие, это больше никак не назвать. Страсть бурлит внутри меня, пробуждая из глубин животное желание, которое невозможно контролировать. Как в бреду я шепчу его имя, призывая не останавливаться. Пылаю ярче лесного пожара, горю настолько сильно, что не могу нормально дышать.

Он выходит из меня полностью, и тут же резко снова вторгается. И так несколько раз, пока мое тело не начинает содрогаться в конвульсиях, а я извиваться под ним змеей. Перед моими сомкнутыми веками яркими вспышками взрывается салют, а я неосознанно впиваюсь ногтями ему в спину и медленно веду вниз, оставляя на коже глубокие красные борозды. Все внутри меня пульсирует и бьет током, а я словно слетаю с орбиты, схожу с ума от урагана, бушующего в организме.

Антон делает последний глубокий толчок в меня и из его приоткрытых губ срывается довольный рык. На несколько секунд он замирает, нависая надо мной, и закрыв глаза, быстро дышит. А я, обняв его за шею, тяну к себе, чтобы преподнести благодарный поцелуй за те минуты блаженства, который он подарил мне этим утром. Впервые чувствую себя удовлетворенной не только физически, но и душевно. Даже не могу объяснить, как невероятно легко мне сейчас.


Скачать книгу "Игрушка для босса. Трилогия" - Ольга Рей бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Игрушка для босса. Трилогия
Внимание