Игрушка для босса. Трилогия

Ольга Рей
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: Романтические отношения совсем не входят в мои планы, потому что времени на них нет. Работа, работа, работа до самой ночи, чтобы оплачивать свой кусок аренды жилья, питаться, одеваться и хоть иногда баловать себя пирожными из пекарни Карла. Они просто божественны, стресс как рукой снимают. Знаю, приземленные желания, но я ведь не из сказки. А кушать надо каждый день. Да и неправда это, что все девушки о мужике мечтают. Бред! Куда лучше о своей квартире грезить, о стабильной высокооплачиваемой работе, о путешествиях по миру и умопомрачительном шопинге (как без него). А мозгодер, он всегда найдется. Только помани и пожалуйста: валяется на твоем диване, ждет, когда ты ему борщ наваришь, да носки чистые подашь. Навидалась! Не нужен он мне. Книга по мотивам сказки "Репка". 2016 год.

Книга добавлена:
21-02-2023, 12:27
0
762
186
Игрушка для босса. Трилогия
Содержание

Читать книгу "Игрушка для босса. Трилогия"



ГЛАВА 27. Я твоя

Лес необычайно приветлив. Сочная зелень ковром расстилается под колесами машины. Высокие, стройные деревья, обрамленные густой летней гривой, будоражат воображение цветовыми перекатами крон, грациозно возвышаются над нашими головами. Тут и там слышны голоса птиц, нараспев сообщающих новости своим соплеменникам. Громкий стрекот кузнечиков в траве успокаивает и дарит умиротворение. Как в сказке! Так и ждешь, что из чащи выйдет Аленушка в длинном, красном, узорном сарафане и расписном платке, а за ней, опасливо озираясь, ее непослушный братец Иванушка. И побегут они к речке-матушке просить защиты от крылатых прихвостней злой Бабки Ежки — костяной ножки, которая решила детей погубить.

Усмехаюсь своим мыслям. Так легко и тепло на душе!

Окна желтой спортивной машинки Грановского открыты. Вытаскиваю наружу ладошку, пытаюсь пальчиками поймать легкие, игривые порывы ветра. Втягиваю носом чистейший озон и от наслаждения прикрываю ресницы. Запахи переплетаются между собой, создавая неповторимый, оригинальный букет. Жаль, что нет таких духов: думаю, истинный аромат земли стал бы моим любимым. А может, и покорил бы миллионы.

Как же хорошо на природе! Давно я не баловала себя неподдельной энергией великой вселенной…

Неспешно приближаемся к пустынному пологому берегу, где низкая трава постепенно переходит в песчаную насыпь. Лишь кое-где встречаются небольшие островки махровой зелени. Чуть желтоватая от падающей с деревьев тени вода тиха и спокойна. Только редкие всплески шустрых рыб порой нарушают блаженный покой водоема, рисуя на его поверхности расходящиеся в разные стороны ровные круги.

Грановский глушит стальную коняшку, и я тут же выбираюсь наружу. Не могу больше ждать, хочу слиться с матушкой природой воедино, стать ее частью. Устало потягиваюсь, раскинув руки в стороны, непроизвольно зеваю. И тут же подмечаю, что хитрый котяра, не отводя глаз, загадочно смотрит на меня.

Поворачиваюсь к нему лицом, дарю в ответ легкую улыбку и без лишнего стеснения стаскиваю с себя платье, бросаю на капот автомобиля, чтобы не испачкалось. Вижу, как взгляд Самосваловича скользит по контуру моего обнаженного тела весьма интимно и блудливо. Но я не зацикливаю на этом внимание. Не хочу терять ни минуты. Темная, непрозрачная гладь озера так и манит в свои объятья, обещая неземное блаженство.

Мужчина следует моему примеру и тоже выбирается из одежды, но я не жду его. Босыми ножками на носочках ступаю по траве, а потом и по обжигающему песку. Достигнув заветной цели, пробую пальчиками температуру жидкости и тут же начинаю двигаться вперед, потому что вода как парное молоко.

Зайдя по пояс, на раз-два-три приседаю, окунаясь по шею, уже плыву вперед. Хорошо от прохладной влаги, ласково окутывающей тело. Мыслей в голове нет, тихо и легко. Полностью отдаюсь покою внутри, активно гребу руками и ногами, щурюсь от яркого солнышка, попадающего в глаза.

— Настя! — слышу позади вопль Германа. — Вот неугомонная малявка! Куда рванула одна на противоположный берег? Совсем рехнулась, там же глубоко! — оглядываюсь на крик моего встревоженного хищника, ахаю. И правда, задумавшись, даже не заметила, как унеслась на самую середину, а водоем-то огромен!

Легкое беспокойство опутывает тело, но я отбрасываю тревожные мысли прочь. Что со мной будет, я плаваю, как дельфин. Просто разворачиваюсь, направляюсь обратно. Параллельно глазами сканирую темную гладь на наличие дна. Но нет, поверхность коричнево-зеленая, непрозрачная, что там, на глубине, — неизвестно.

Почему-то в голове так не вовремя появляются кадры из фильма ужасов, где страшное озерное чудовище пыталось сожрать ничего не подозревающую отдыхавшую и купавшуюся парочку. Особенно четко перед глазами предстает момент, когда с раздирающими душу воплями о помощи красивая, стройная блондинка то появлялась, то исчезала с поверхности, а потом всплывала лишь ее окровавленная нога. «Мамочки», — шепчу себе под нос, ускоряя темп. Ох, зря я об этом подумала, потому что дыхание сбилось, а движения стали больше напоминать бессмысленное барахтанье.

— Спокойно, детка, — Грановский уже на подходе. — Я рядом, ничего с тобой не случится, — пытаюсь вспомнить из школьного курса

ОБЖ, что делать в подобной ситуации. Но ничего не приходит на ум, паника активно завладевает разумом, топя всю мою рассудительность.

— Дыши ровно. Устала? Мышцы свело? — взволнованно интересуется Герман, приближаясь ко мне вплотную.

— Нет, — прислушаюсь к собственным ощущениям, отрицательно мотаю головой. Хвататься за него нельзя, точно это знаю, ибо утоплю.

— Все отлично, вдох-выдох, плывем к берегу, — подбадривает меня мужчина, пытается подхватить, но я убираю его руку, даю понять, что справлюсь сама. Одно его присутствие помогает мне успокоиться и набраться сил. Движемся молча, чтобы не растрачивать лишнюю энергию.

— Ну вот, мы на месте, — когда ступни касаются дна, обхватывает меня за талию, а я тут же обвиваю его шею руками. Опираюсь на него всем телом, силюсь отдышаться. — Мелкая, ты чего вытворяешь?! — смотрит с укором, но приятно поглаживает по спине. Ничего не отвечаю. Какой смысл оправдываться?

— Так получилось, — это все, что вырывается наружу. Слегка отстраняюсь от парня, смотрю в его изумрудные глаза, окутывающие меня теплом. — Знаю, когда мой котяра рядом, я в полной безопасности, — открыто улыбаюсь ему, а он вопросительно вздергивает брови.

— Как ты меня назвала? — переспрашивает удивленно, а я на секунду зажмуриваю глаза. Неужто вслух это сказала?

— Вот, значит, как прозвала за глаза! — ухмыляется мужчина. А я прячу лицо в его плечо, улыбаюсь. — Хотя… логично. У каждой мышки есть свой кот. Чем мы хуже? — касается щеки, тихо нашептывая: — Насть, как я раньше жил без тебя? — прижимается лбом к моему лбу, а я на пару секунд захлопываю глаза, впитываю его слова сердцем.

— Не знаю, — запускаю пальцы в его влажные волосы на затылке, перебираю их, — мучился, наверное, — заявляю в шутку, на что он усмехается.

— Точно, так и было, — выдает серьезно. Отводя волосы назад, оставляет нежный поцелуй на виске. — Я даже не думал, в этом мире существует девушка, способная подарить столько ярких, светлых эмоций, вместе с которой так уютно и легко быть рядом, — примагничивает своими изумрудными глазами. — Маленькая моя, славная девочка, ты так прекрасна, что порой кажется: я во сне, — прикасается к моим щекам, носу, губам, целует ласково, сладко. — Ты самый чудесный и нереальный подарок, который я получал в своей жизни. Ты воплощение моей самой сокровенной мечты, — а я задыхаюсь от экстаза, переполняющего душу. Его слова проникают в каждую клеточку хрупкого тела, оставляя там свой неповторимый след.

— Милая моя, родная, хочу засыпать и встречать новый день в твоих объятьях.

Хочу разделить с тобой эту порой сложную, но такую чудесную жизнь, — у меня больше нет сил слушать музыкой льющуюся речь, потому что необходимо ответить ему взаимностью. И я тянусь к вкусным губам сама, даря благодарный поцелуй, страстный, глубокий, чувственный, такой, которого достоин только он один. Крепче обхватываю его шею руками, вжимаюсь всем телом, словно стремлюсь проникнуть внутрь, прильнуть сердцем к сердцу.

Наше дыхание переплетается воедино, а языки сходятся в неком замысловатом танце, распаляя тела, заставляя полыхать ярким факелом. Теплая волна поднимается от кончиков пальцев, по паутине неровной системы бежит вверх. Мне все больше не хватает кислорода, но оторваться от желанного мужчины так сложно. Он неистово, жадно терзает мой рот, испивая дыхание до дна.

Тугой узел желания внизу живота заставляет податься к нему и обхватить поясницу парня ногами, когда он, словно пушинку, приподнимает меня за бедра, усаживая на себя. Откидываю голову назад, подставляю шею поцелуям. Горячим языком он скользит по пульсирующей венке, ведет к ключице, по дороге слегка покусывая и тут же целуя «раненые» места.

Не улавливаю тот момент, когда он развязывает тонкие лямки купальника, только вижу, как эта мокрая деталь гардероба улетает на берег. Тут же с жадным рыком его рот накрывает выпуклую отвердевшую бусинку, втягивает в себя. И я, запрокинув голову назад, на выдохе издаю протяжный стон наслаждения.

Впиваюсь ногтями в спину парня, веду от лопаток к бедрам, до жжения закусываю нижнюю губу.

— Еще, только не останавливайся! — молю в беспамятстве, забыв про все на свете в этот сумасшедший момент.

— Моя ты сладкая, — до боли, но такой приятной и возбуждающей, сжимает самые чувствительные участки груди ртом, рукой поддерживая за поясницу. Играет языком так умело, дразнит, мучает, что я задыхаюсь от наслаждения, пронизывающего организм, словно разряды молний.

Выгибаюсь ему навстречу, тяжело и прерывисто дышу. Кажется, что каждая клеточка горит и пылает внутри от желания. Но он не спешит подарить мне разрядку. Осыпает горячими поцелуями шею, плечи, грудь. Крепкими, слегка шершавыми ладонями забирается под кромку трусиков. Стискивает бедра, чувственно, неторопливо их массирует.

В приступе отчаяния нетерпеливо ерзаю на его бедрах. Сердце колотится так сильно, что, кажется, сейчас вырвется из груди и сбежит в неизвестном направлении. Тело ломит от неудовлетворенного желания. Сама не знаю, что делаю, но тащу с парня плавки вниз, заставляя дать мне то, в чем я сейчас так отчаянно нуждаюсь.

— Скажи это, — слышу хриплый мужской голос рядом с виском, — кого ты хочешь, — требует мой мучитель. А я, находясь в неком состоянии забытья, уже готова умолять.

— Вас хочу, Герман Станиславович. Очень хочу, — машинально облизываю губы, призывая к ласке. А мужчина издает довольный звериный рык. Впивается в мой рот голодным, подчиняющим своей воле поцелуем.

Тянет пальцами в разные стороны завязочки трусиков, высвобождая мое полыхающее тело из стесняющей ткани. Куда улетают бикини — неизвестно, да и времени подумать об этом нет, потому что он медленно, на вдохе, внимательно наблюдая за реакцией, наполняют меня до краев. Замирая на секунду, дает время подстроиться, расслабиться. И тут же начинает двигаться внутри, задавая особый ритм.

Выгибаюсь в пояснице ему навстречу, издаю громкий всхлип, сильней оплетаю бедра мужчины ногами, полностью отдаюсь его власти. Врывается в меня так глубоко, насколько я способна его принять, с каждым новым толчком ускоряя темп.

А я забываю, как дышать, с очередным ударом сердца о грудную клетку умираю и возрождаюсь в его руках.

— Малыш, ты пьешь таблетки? — мой отказавший мозг улавливает слова, но я лишь могу отрицательно помотать головой, потому что с губ срывается стон. — Тогда, моя хорошая, нам на берег надо, у меня в машине есть презервативы, — обхватывает меня крепко за поясницу, не отрываясь от губ, выносит на сушу.

Укладывает спиной на капот солнечного автомобиля поверх своей раскинутой футболки, но не покидает, властно держа за бедра, вторгается с напором. Не сбавляя темпа, нависает над лицом, целует щеки, нос, прихватывает зубами подбородок.

Я сейчас, не остывай, — на пару секунд оставляет одну. А я разочарованно вздыхаю. Провожу ладонями по своей раскаленной груди, животу, сгибаю ноги в коленях, покусываю губы.


Скачать книгу "Игрушка для босса. Трилогия" - Ольга Рей бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Игрушка для босса. Трилогия
Внимание