Игрушка для босса. Трилогия

Ольга Рей
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: Романтические отношения совсем не входят в мои планы, потому что времени на них нет. Работа, работа, работа до самой ночи, чтобы оплачивать свой кусок аренды жилья, питаться, одеваться и хоть иногда баловать себя пирожными из пекарни Карла. Они просто божественны, стресс как рукой снимают. Знаю, приземленные желания, но я ведь не из сказки. А кушать надо каждый день. Да и неправда это, что все девушки о мужике мечтают. Бред! Куда лучше о своей квартире грезить, о стабильной высокооплачиваемой работе, о путешествиях по миру и умопомрачительном шопинге (как без него). А мозгодер, он всегда найдется. Только помани и пожалуйста: валяется на твоем диване, ждет, когда ты ему борщ наваришь, да носки чистые подашь. Навидалась! Не нужен он мне. Книга по мотивам сказки "Репка". 2016 год.

Книга добавлена:
21-02-2023, 12:27
0
762
186
Игрушка для босса. Трилогия
Содержание

Читать книгу "Игрушка для босса. Трилогия"



Глава 16. Заречный

Г-ди, как же холодно, по-моему, столбик термометра уже спустился ниже двадцати пяти градусов. Ничего не меняется, когда рядом Маргарита, моя жизнь летит, аж шляпу сносит. Это не девушка, а дурдом на выезде. Из-за деревьев наблюдаю за двумя черными внедорожниками, пыхтящими у терема. Перескакиваю с ноги на ногу и растираю ладони, потому что после сравнительно теплой избушки, тело быстро охватывает озноб.

Этот Хачапури не простой мужик, видно по блатным номера на его машине. Надо бы побольше о нем разузнать, вдруг пригодится. И девушка ему, похоже, нравится, если на ночь глядя рванул в лес ее искать. Да уж, неоднозначный у меня соперник. Это нервирует и даже бесит.

Я, конечно, знал, что Маргарита красивая, сексуальна молодая женщина и у нее немало поклонников. Но Этот особенно раздражает. Знаком с подобным настырным типажом, они от своего ни за что не отступятся, пока не добьются. И чем сильнее «рыбка» трепыхается, тем больше это их заводит. Провожаю взглядом удаляющиеся автомобили, мысленно запоминая цифры на задниках.

Так, если они не забрали снегоход, то по следам от шин я вполне могу вернуться в отель. Как раз вьюга поуспокоилась, что мне на руку. Быстрым шагом направляюсь к домику, глазами выискивая зимний мотоцикл. Хорошо, что я припарковал его за углом, оттуда его невидно и эти не заметили.

Минут пять уходит на то, чтобы завести игрушку, которая совсем замерзла, поэтому не хочет оживать. Но постепенно мне все-таки удается привести ее в рабочее состояние. Запрыгиваю на снегоход и ускоряюсь. Пальцы рук уже не чувствую, да и ветер может снегом следы занести, мне стоит поторопиться.

Когда добираюсь до отеля, на ресепшен меня встречает сонные девичьи глаза. Блондиночка, завидя гостя, сразу вся подтягивается. Принимая доброжелательный вид, на лицо наносит дежурную улыбку.

— Я хотел бы заказать ужин в номер и зеленый чай, — бросаю на ходу, не задумываясь о том, который сейчас час, а меня внезапно окликает Афанасия.

— Ты уже вернулся? — произносит довольно сухо, спускаясь по лестнице вниз, а я оборачиваюсь. На девушке надето длинное зеленое атласное платье, волосы убраны в высокий замысловатый пучок, а она сама слегка подшофе. — Отдохнул? — спотыкаясь, хватается руками за дубовые перила. — Понравилось?! — выдавливает сквозь зубы, гордо выпрямляясь.

Вот только ее мне не хватало! Замерз как собака, горячий душ принять бы и поесть нормально, чтобы выпить лекарство от язвы. Но не дано, видимо, мне сегодня расслабиться. Уже рычу про себя. Может это полная луна на женщин так влияет, что они становятся неадекватными: одна в лес на ночь глядя рванула, вторая набралась непонятно с чего.

— Ты не спишь? — отвечаю вопросом на вопрос. Развернувшись, иду к ней навстречу, чтобы подхватить под локоть, потому что на высоких шпильках Афанасия довольно неустойчиво держится. — Естественно вернулся. Я не планировал у них ночевать. Ты ужинала? — помогаю ей усесться на кожаный диван, и опускаюсь рядом.

От нее несет алкоголем и, если хорошенько принюхаться, сигаретами. Ненавижу курящих женщин, они вызывает у меня рвотный рефлекс. Противно смотреть, как на первый взгляд миловидное создание, дымит, словно подзаборный зэк. И ничего сексуального в этом нет, хотя некоторые женщины таковыми себя считают. Фу! Надо с ней завтра это обсудить, не хочу, чтобы у моих детей была нездоровая мать. А она разворачивается вполоборота ко мне лицом и оскорбленно поджимает губы.

В чем дело? Чем опять не угодил? Но невеста только пристально на меня смотрит и молчит. Воспользовавшись ситуацией и тем, что она не может собраться с мыслями, предлагаю разойтись по номерам, но она внезапно не соглашается.

— Я слышала, что ты заказал ужин? Я бы тоже поела. Могу я составить тебе компанию? — что-то меняется в ее выражении лица и настроении, но я не придаю этому особого значения. Просто пожимаю плечами, почему нет.

Поднимаюсь с места, на ходу озвучивая администратору пожелания своей невесты. Даже не интересуюсь, что именно она хочет, какая разница, в принципе тут неплохо готовят, что-то да съест.

— Только я сначала приму душ, — выдаю свои планы, заходя в лифт. — А ты впустишь официанта, если еду принесут раньше, чем я выйду, — больше не обращаю на девушку внимания, погружаюсь в свои мысли.

Этот вредный цветочек меня отшил, вот досада. Но только ее слова с действиями расходятся. Когда я целовал, ласкал ее в охотничьем домике, она не только ни отталкивала, а, наоборот, каждой клеточкой своего тела отзывалась на мои прикосновения. Тянулась навстречу, отдаваясь эмоциям и возбуждению, которое так явно проявляла. Поэтому согласие на дружбу с моей стороны лишь тактический ход. Шаг назад, это еще не проигранная война. Открываю картой комнату, по инерции впуская женщину вперед, а сам не оборачиваясь, иду в ванную комнату.

Пусть думает, что я уступил и ослабит оборону, а там посмотрим. Оставлять ее, как того просит, я не намерен. Эта женщина сводит меня с ума, действует так, как ни одна другая. С ней оживаю, столько эмоций во мне рождаются. Правда, не всегда положительных, но это издержки производства. Не отпущу ее, пусть не прости, она моя.

Быстрыми движениями скидываю через голову кофту и растягиваю ремень на брюках. Мой свитер остался у Маргариты. И крестик тоже у нее. Сколько добра это женщина прибрала к рукам и даже глазом не моргнула. Избавившись от одежды и оставшись в одних боксерах, улыбаюсь своим мыслям, параллельно регулируя воду в душевой кабинке. Это к лучшему, у меня всегда будет повод без предупреждения заявиться в гости, хотя бы под предлогом, что приехал забрать свои вещи. А за спиной раздается еле слышный скрип двери и неуверенные тихие шаги.

Я что дверь не запер? Оборачиваюсь и сталкиваюсь одновременно со смущенным, но решительным лицом Афанасии. Она стоит передо мной в бордовом кружевном нижнем белье и в туфлях на шпильке, а в руках мнет квадратный блистер с презервативом.

Вот это новость!

Волосы распущены и блестящей волной ниспадают на узкие плечи, черные кружевные чулки подчеркивают длину худых ног, а на тонких губах толстым слоем нанесена вызывающая красная помада. Она выглядит нелепо и испуганно, но держится прямо и гордо. Ничего не говорит, видимо, не зная, что делать дальше.

А я понимаю, что зрелище, представшее перед глазами, меня абсолютно не волнует, никак не трогает, а тем более не возбуждает. Наоборот веселит, становится любопытно, что же эта коварная соблазнительница задумала, и как собирается реализовывать.

Опираюсь пятой точкой на рукомойник и скрещиваю перед собой руки. На губах появляется ехидная ухмылка. Недовольным взглядом скольжу по обнаженному телу женщины, которая решила, что ей дозволено заявиться без приглашения. Даже не стремлюсь податься навстречу, пусть проявляет инициативу, раз такая смелая. Посмотрим, на что она способна?

Поднимаю глаза и молча смотрю ей в лицо. А Афанасия наконец-то отмирает. Сделав шаг вперед, протягивает мне средство контрацепции.

— Мне бы не хотелось забеременеть до свадьбы, это неправильно. Поэтому нам стоит предохраняться, — произносит несмело и, недожавшись, когда я заберу подношение, опускает блистер на край кафельной стойки. — Но измен я не потерплю, поэтому давай привыкать друг к другу, — кладет тонкие ладони мне на груди и, слегка приподнявшись на носочки, пытается дотянуться до моих губ.

Ух, какое серьезное заявление! Трудно справиться с ехидством, разливающимся в сознании. Это она спьяну так заговорила или правда решила, что я буду пай мальчиком в нашем фиктивном браке. Хотя, если так задуматься, я тоже не приветствую измен с ее стороны. Мало того, что это унизительно, когда за твоей спиной какой-то х*ен имеет твою жену, так и дети могут быть от другого. Нафиг мне этот геморрой.

Но с другой стороны, я молодой мужчина с нормальными сексуальными потребностями. Невеста во мне желания не пробуждает. И как быть? В рясу обрядиться и поставить на себе крест? Или нацепить пояс верности и заняться сублимацией? В общем, не вариант.

Ее неловкие губы, испачканные жирной помадой, елозят по моему рту, размазывая краску на лице. Холодными ладонями она обхватывает шею, практически на мне повисая. А я просто мирно стою и размышляю на тему, что терпеть не могу есть помаду при поцелуе. Эта гадкая на вкус химия вредна для здоровья.

В принципе, я всегда ставил в известность своих любовниц, с которыми встречался, что не переношу эту «замазку». Большинство из них реагировали на просьбу вполне адекватно и перед прелюдией вытирали рот или вообще не наносили цветной жир, идя на свидание со мной. Надо бы и с Афанасией поговорить.

Возвращаю свое внимание девушке, которая так старается меня ублажить. Скучающим взглядом смотрю на лицо перед собой. Интересно, она сама поймет по-моему поведению, что это неудачная затея или придется говорить в лоб?

Возможно, я бы поддался и попробовал с ней переспать, если бы сейчас в моей жизни не было Маргариты. Для меня это любопытный и необходимый опыт перед свадьбой, чтобы понять, подходим мы друг другу в физическом плане и сможем ли ужиться. Но в данный момент это нереально только потому, что я хочу другую женщину. Ту вредину, которая близко к себе не подпускает, но зато заводит с полуоборота.

А Афанасия все не успокаивается, прижимаясь к моему обнаженному торсу, трется, ластится. Видимо устав стоять на носочках, отлипает от моих губ, но тут же присасывается к шее. Вот упрямая! Ее длинные пальцы скользят под резинку моих боксеров, и она тянет их вниз.

А вот это уже лишнее!

— Афанасия! — кладу ладони на девичьи плечи и отрываю ее от себя.

Попробую как можно мягче отшить девушку, чтобы не обидеть, ведь в дальнейшем мне с ней жить.

— Я думаю, такие серьезные решения нельзя принимать на нетрезвую голову. А ты, как я понимаю, немало выпила и не отдаешь себе отчет, — удерживаю брюнетку, которая снова тянется к моим губам. — Мне бы не хотелось, чтобы потом ты сожалела о содеянном. Слышишь? — не даю снова впиться в мой рот.

От Афанасии за версту несет алкоголем вперемешку со сладким, удушающим ароматом духов. А мне уже тошно. Надо заканчивать этот балаган, пока я не вышел из себя и не наговорил лишнего. Только мне решать, с кем и когда спать. И сейчас эта женщина меня больше раздражает, чем возбуждает.

— Давай это ответственное мероприятие перенесем на другой день, когда ты будешь осознавать свои поступки? — легко отставив ее в сторону, произношу заведомо спокойным, ровным тоном. Развернувшись к зеркалу, делаю вид, что рассматриваю в нем отросшую на лице щетину. — Надо бы побриться, — замечаю, проходясь ладонью по подбородку, но тем самым просто перевожу тему. Афанасия зло и обиженно стискивает кулаки, а я в зеркальное отражение вижу, как яростно блестят ее глаза.

Так, а это уже интересно! Что-то я упустил, раз девушка слишком буйно реагирует на мой отказ. И тут же слышу в подтверждение своих догадок:

— Ах так, значит, не устраиваю! — шипит она, хватая с крюка мой банный халат. Быстро в нем закутавшись и обвязав талию длинным поясом, фыркает: — А эта шлюха, я так понимаю, тебя заводит! — в голос девушки вплетаются визгливые нотки, а я скрещиваю на груди руки и вопросительно вздергиваю брови.


Скачать книгу "Игрушка для босса. Трилогия" - Ольга Рей бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Игрушка для босса. Трилогия
Внимание