Игрушка для босса. Трилогия

Ольга Рей
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: Романтические отношения совсем не входят в мои планы, потому что времени на них нет. Работа, работа, работа до самой ночи, чтобы оплачивать свой кусок аренды жилья, питаться, одеваться и хоть иногда баловать себя пирожными из пекарни Карла. Они просто божественны, стресс как рукой снимают. Знаю, приземленные желания, но я ведь не из сказки. А кушать надо каждый день. Да и неправда это, что все девушки о мужике мечтают. Бред! Куда лучше о своей квартире грезить, о стабильной высокооплачиваемой работе, о путешествиях по миру и умопомрачительном шопинге (как без него). А мозгодер, он всегда найдется. Только помани и пожалуйста: валяется на твоем диване, ждет, когда ты ему борщ наваришь, да носки чистые подашь. Навидалась! Не нужен он мне. Книга по мотивам сказки "Репка". 2016 год.

Книга добавлена:
21-02-2023, 12:27
0
762
186
Игрушка для босса. Трилогия
Содержание

Читать книгу "Игрушка для босса. Трилогия"



Закончив работу, протягиваю листок парню. Бросаю мельком взгляд на часы. — Мать твою, пол пятого! Как я завтра на работу поползу? — А он мне новый документ дает, бумага исписана с двух сторон. — Издевается что ли? Да я сейчас с русского на русский перевести не способна, — устало кошусь на него.

Он внимания на меня не обращает. Отправляет ежедневник в кожаную офисную папку, берет телефон и начинает что-то корябать. Хочу уточнить, мне что сейчас делать, но боюсь этого нервного.

— Вставай давай, — вдруг отдает команду, а я подскакиваю и отпрыгиваю от него. — Где живешь? — Смотрит своими магическими зелеными глазами. А я, как безвольная, ему свой адрес диктую. — Пошли, — отправляется на выход, а я хромаю за ним.

На улице такая чудесная прохлада, на асфальте серые огромные лужи. Тихо, пусто, красиво. Улыбаюсь собственным мыслям, а ко входу подкатывает та же черная Тойота, что доставила меня сюда.

Садится на заднее сидение, а я стою. — А что еще делать? Рукой на прощание помахать? — Обхватываю плечи ладонями — все-таки прохладно.

— Тебе особое приглашение нужно? — выглядывает. — Или тут спать ляжешь? — Вот язва, забираюсь внутрь.

Обидно, но пытаюсь проглотить недовольство. Откидывает голову на кожаный подголовник, закрывает глаза. Спокоен, словно рядом никого нет.

Отодвигаюсь к противоположному окну, дублирую его же поведение. — Приятно! — Машина плавно трогается. Меня укачивает. Спать хочется безумно, не могу справиться с безвольными ресницами, захлопываются.

Вижу огромный продуктовый магазин. Полки ломятся от деликатесов. Я бегаю по отделам, хватаю все, что нравится. Ловко разрываю зубами упаковку и вгрызаюсь в содержимое. Но не до конца съедаю, остатки швыряю на пол и несусь за новой добычей.

— Мы на месте. — Кто это лопочет, размышляю. — Наверное, охранник супермаркета заметил беспредел и сейчас будет меня наказывать, — резко распахиваю ресницы, пытаюсь сфокусировать взгляд.

Где это я? — Вижу серый кожаный потолок, какое-то окошечко сверху. Поворачиваю голову вправо: мужские брюки, пряжка от ремня — сглатываю. Снова поднимаю глаза, ловлю на себе изумрудный блеск. — Капец! — проносится в мозгу. — Я что, уснула и рухнула к нему на колени?! — Стыд черным туманом душит изнутри. А этот от смеха давится. Веселится.

Рывком поднимаюсь, хватаю сумку и выскакиваю на улицу. Мелкие капли брызгают на сонное лицо, а я жмурюсь. Стекло медленно опускается, не вижу его, только слышу низкий грубый голос:

— Перевод чтобы к одиннадцати был на моем столе, — автомобиль трогается с места. А я, красная, как закат в пустыне, стою и провожаю его взглядом.


Скачать книгу "Игрушка для босса. Трилогия" - Ольга Рей бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Игрушка для босса. Трилогия
Внимание