Мессия империи зверолюдей

Accretian
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Родион попал в фэнтези мир с кошкодевочками, богами, живущими среди людей, и магией. Получив второй шанс, он и представить не мог, что является избранным, а система дана ему не просто так…

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
828
140
Мессия империи зверолюдей
Содержание

Читать книгу "Мессия империи зверолюдей"



— Прости, дорогой…

— *Вздох*, ничего, это были уроды. Их все равно ждала бы виселица. — Ответил, подходя. Кажется, её атрибут тоже доставит нам хлопот.

Приблизившись, я погладил кошечку по голове, едва уловив тихое мурлыканье, и мы отправились осматривать второй этаж. Может, кто-то не решился бежать…

Войдя в одну из комнат, я удивился, заметив сидящую на диване и попивающую чай красивую женщину лет сорока в красном с золотыми узорами платье. Позади неё стояла молодая девушка, держа голову слегка опущенной. Ладонь её левой руки покоилась на правой, словно послушная служанка. Её платье также было красным, но без рисунков, длиной до бедра, и плотно облегало фигуру. Обе девушки имели черные волосы и странно схожие черты лица.

— Приветствую вас, господин Посланник. — Встала с дивана зрелая женщина и поклонилась. — Меня зовут Амари, заместитель владельца аукционного дома. А это моя младшая сестра Рисса.

— Приветствую господина Посланника. — Поклонилась вторая девушка.

Сбитый с толку, я думал, что с ними делать.

[Дорогой, Амари была вынуждена слушаться приказов и молчать, боясь, что пострадает её сестра. Она занималась продажей артефактов и следила за работой легального аукциона. Сегодня её впервые заставили собирать деньги за проданных зверолюдей.]

Хмурюсь. Она работала на бандита, что торговал людьми. Можно ли назвать её виновной?

— *Вздох* У вас есть документы, кто покупал зверолюдей, когда, сколько?

— Конечно, господин Посланник. Я знаю, где находится кабинет владельца. Все бумаги должны быть там. — Улыбнулась женщина, и кивнув, я связался с Руми.

За ночь нам удалось схватить всех скупщиков рабов, и особо полезной оказалась помощь Амари. Мы задержали даже нескольких графов, что побоялись приходить на сегодняшний аукцион, но тоже имели склонность развлекаться со связанными измученными женщинами и детьми.

Одного, правда, не тронули, и Лера даже отметила его как надежного и праведного. Мужчина в меру возможностей выкупал похищенных зверолюдей и отправлял их обратно домой, если было, куда, или находил им достойную работу.

Сова по итогу решила назначить Амари владельцем нового “Имперского аукциона города Теогранд”, что перешел под наше владение. Женщина оказалась неплохой, хоть и преследовала свои цели, в первую очередь — безопасность семьи, и любила роскошь. Зато знала все о работе аукциона и артефактах.

Таким образом за ночь город лишился нескольких дворянских домов, приобрел их богатство, аукцион и несколько сотен освобожденных зверолюдей, которых Лера уже нашла, куда пристроить.

Обнимая малышку Мину и ощущая размеренное сопение с обеих сторон в шею, я закрыл глаза, постепенно проваливаясь в сон на нашей новой роскошной кровати…


Скачать книгу "Мессия империи зверолюдей" - Accretian бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » Мессия империи зверолюдей
Внимание