Мессия империи зверолюдей

Accretian
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Родион попал в фэнтези мир с кошкодевочками, богами, живущими среди людей, и магией. Получив второй шанс, он и представить не мог, что является избранным, а система дана ему не просто так…

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
827
140
Мессия империи зверолюдей
Содержание

Читать книгу "Мессия империи зверолюдей"



Глава 15. Дорога в Вольфорд

Пройдя подземелье еще два раза, мы решили на сегодня с ними закончить и отправились глубже в лес, где поставили новую, огромную палатку. Поужинав, я прилег на кровать. За три пройденных подземелья мы заработали около двадцати тысяч очков, и в инвентаре еще лежали три ядра с личей и одна магическая палочка. Как оказалось, предметы с боссов падают редко…

Я лежал и обдумывал, что мне важно в этом мире. Я хотел в сказку и попал. Я хотел увидеть кошкодевочек — так одна является моей женой. Я хотел снова полюбить, и рыська мне нравится все больше и больше. Теперь я в относительно мирной стране, ни от кого не зависим. Золото есть, практически любые вещи в магазине и очки на них зарабатываются. Подземелья и прокачка — все, как хотел. Теперь остается брать и наслаждаться жизнью.

Сначала я очень остро реагировал на рабство и спешил его уничтожить. Однако вдруг пришла мысль — в мире всегда происходит что-то плохое с кем-то, будь то рабство или нет. Зачем мне вообще система выдала такой квест? И почему я являюсь каким-то там “посланником”?

Раж от попадания в новый мир, навыки, сила, текущая по венам, новизна — все это вскружило мне голову, однако уже недели три я в этом мире. Он еще кажется волшебным, но тут все такие же. Рыська — обычная девушка. Смущается, тихая, позволяет вести её, но иногда она словно знает, что нужно проявить уверенность и твердость. Это меня очень удивило. Но она такая же девушка: любит вкусную еду, красивую одежду, внимание, чтобы её погладили и сказали, как сильно её любят…

Подошел к ней сзади. Она что-то обсуждала с Кирой, просматривая платья. Когда мы пользуемся системой, другие члены гарема тоже могут видеть окна, и малышка просматривала одежду и шепталась. Киру я не слышал, видимо, она отвечала в уме девушки.

— Я тебя люблю. — Обнял её и поцеловал.

— Ммм, я тебя тоже. — Замурчала моя кошечка. — Кира говорит, что ты немного растерян, что-то случилось?

— Да нет, просто думаю, почему я попал в этот мир… А также что мне делать и зачем. У меня, можно сказать, сейчас все есть. Любимая жена, еда, крыша над головой, разве что родина осталась там, в прошлом мире… — Чего-то я взгрустнул… — Развиваю характеристики понемножку, убиваем монстров — интересный заработок на пропитание… Знаешь, мне… Не хочу быть каким-то посланником. Хочу наслаждаться этим миром, а не нести ответственность за него. За миллионы жизней. Я не должен отвечать за каждого замученного и убитого? Но как же полученные способности?

— Милый, милый, подожди. — Попыталась что-то сказать малышка.

— Зачем мне их даровали? И если я их не использую, то кто сможет спасти всех, если не я? Значит, я буду виноват в их смерти?

— Милый, посмотри на меня. — Обхватила ладонями и приподняла лиська мое лицо. Увидев её глаза, я вздохнул. — Я с тобой, и я буду с тобой, что бы не случилось, потому что я твоя жена. Наши души связаны, ты помнишь это? — Мягко, но в то же время уверенно заявила она и поцеловала в губы.

Стало как-то намного легче. Я ответил на поцелуй, он был не страстный, а нежный, чувственный.

— Не спеши сильно. Мы авантюристы D-ранга, а значит, должны заниматься тем, чем занимаются авантюристы D-ранга. — Добавила малышка и вновь поцеловала, ведя к кровати.

Уложив меня, она мгновенно спрятала всю нашу одежду в своем инвентаре, оставив только на себе красивые лифчик и трусики. Далее, покрывая мое тело поцелуями, она опустилась к паху, и проведя языком от основания уже каменного члена к его головке, принялась медленно, аккуратно заглатывать. Я глубоко вдохнул и выдохнул, мурашки пробежались по телу. Удивительно, откуда научилась так хорошо делать минет? Стоп, Кира! Она точно ей что-то говорила, да еще и наверняка показывала! Уххх, черт, кончаю!

*глоть* *глоть* *глоть*

Малышка все проглотила и нежно посмотрела на меня, продолжая поглаживать член одной рукой и расстегивать лифчик другой. Сняв, она бросила его мне в лицо, демонстрируя свои упругие сиськи. От такого вида и действий моей жены член снова окаменел, а она только ухмыльнулась и, отодвинув ткань трусиков, плавно опустилась на всю его длину.

— Ммм… — Простонала рыська, сидя на члене и вся дрожа, а потом начала медленно двигаться, пока я поглаживал и немного сжимал её красивые груди и стоячие сосочки.

Когда малышка наклонилась ко мне, мы начали нежно целоваться. Секс не был страстным. Было ощущение, что наши души действительно связаны, и мы являемся единым целым. От её приятной горячей и узкой киски я вновь и вновь кончал, а от моей спермы тело Лисанны словно получало команду и отправляло её на небеса. Не знаю, сколько это продолжалось, но в последний раз мы были словно в трансе, и когда снова достигли пика, провалились в сон.

***

Проснувшись следующим утром, я поцеловал все еще спящую жену и встал умываться и делать зарядку с упражнениями. Сегодня мы не планировали идти в подземелье, а отправимся в сторону столицы, к ближайшему городу. Вдруг высветилось объявление:

[Во время выполнения ежедневного квеста необходимо надевать утяжелители, выдаваемые при получении задания.]

Удивившись, я принял ежедневный квест, и в инвентаре появились две резинки на кисти. Применив на них оценку, увидел следующее:

[Парные магические утяжелители.

Способ применения: наденьте на руки. Резинки сами подстроят размер под кисть и обеспечат необходимое давление на все тело. Срок владения: 16:43:27]

Использовав их, почувствовал тяжесть в каждой конечности. Стоять стало тяжелее, даже двигаться было неудобно.

[При дальнейшем повышении характеристик обычные упражнения не принесут никакой пользы кроме стандартных пяти очков. А благодаря наручам ты сможешь продолжать повышать силу даже просто выполняя обычные действия.]— объяснила Кира.

— Ясно. — Если я смогу носить их весь день, то буду становиться сильнее взрывным образом, но сильно перебарщивать тоже нельзя, иначе сломаюсь.

С утяжелителями выполнять утренние упражнения было очень тяжело: с меня ручьем лился пот, а все тело ныло. Однако я за одно утро повысил физические показатели, не тратя ни одного очка характеристик:

[Характеристики:

Сила: 11->12->14

Ловкость: 36->38->39

Выносливость: 19->21->23

Интеллект: 26 — >27

Душа: 33]

Кира показала мне в статистике характеристики, которые были несколько дней назад после распределения предыдущих очков, потом их увеличение от сражения с монстрами подземелья и последние, третьи цифры — за тренировку с новым утяжелителем. Увеличение моих возможностей в характеристиках было существенным, но я не заметил разницы из-за активного утяжеления резиновых браслетов-наручей, сила которого подстраивалась под новые возможности тела.

Решив не снимать их, я прошелся к речке недалеко от нашей палатки и покупался в холодной проточной воде, немного освежившись. Вернувшись обратно, заметил уже одетую и умытую рыську.

— Доброе утро, солнышко.

— Доброе утро, любимый. — Ответила жена.

— Давай распределим твои очки характеристик. За вчера мы достигли 16 уровня, и у тебя скопилось 50 очков.

— Хорошо. — Улыбнулась она, произнося.

Открыв её характеристики, мы увидели следующее окно:

[Характеристики:

Сила: 12->13

Ловкость: 57->60

Выносливость: 33->38

Интеллект: 21

Душа: 33]

Да-а… Её прирост ловкости и выносливости как представителя кошачьей расы поражает.

Пять очков мы решили вложить в силу, двадцать в ловкость, пятнадцать в выносливость и десять в интеллект. Ловкость и выносливость — это основные характеристики разведчика, как и интеллект для повышения сенсорных способностей. Что же насчет силы — Кира сказала, чтобы мы не забывали про неё совсем. Она так же повышает прочность. А если мы будем совсем слабыми — стоит сильному D-ранговому каким-либо случайным образом схватить C-рангового, у которого совсем нет силы, и D-ранговый авантюрист легко с ним расправится.

В итоге характеристики Лисанны стали выглядеть так:

[Характеристики:

Сила: 13->18

Ловкость: 60->80

Выносливость: 38->53

Интеллект: 21->31

Душа: 33]

Рыська потихоньку подбирается к рангу С. Благодаря быстрому росту уровня в начале, очень легко расти, а вот позднее моей малышке придется много тренироваться. Решив не откладывать её усиление, я попросил Киру найти наручи, попутно объясняя жене их свойства. Девушка с радостью приняла подобную возможность стать лучше, а перед нами высветилась их цена:

[Парные магические утяжелители], 12.000 очков.

От цены мы мягко сказать обалдели, но для жены жалеть эти копейки было глупо, тем более, чем мы сильнее — тем быстрее зарабатываем новые очки.

Приобретя утяжелители, малышка сразу же их надела и активировала. В отличии от моих, которые были получены для задания и имели срок владения до полуночи, её были неограниченные по времени.

Разобравшись с этим, мы принялись завтракать. Мне захотелось мясного салата с хлебом, вот захотелось! Лисанна кушала какое-то блюдо из этого мира, а запивали мы яблочным свежевыжатым соком.

Наевшись, я решил сменить свою одежду на полностью черный костюм спецназа. Сверху оставил черный бронежилет, а вот бежевую накидку тоже сменил на черную. Из обуви все те же берцы, а на лицо маску, которая скрывала только рот и нос. Капюшон плаща затенял глаза и скрывал лоб. Меня практически нельзя было рассмотреть.

Когда Лисанна увидела мой новый боевой наряд, то решила так же приодеться, сохранив всю одежду, но поменяв цвет на полностью черный. Только короткие шортики сменила юбкой до колена, которая не сковывала движения, ведь приличная полоска оголенной кожи между чулками и шортиками не только не способствовала маскировке, а наоборот привлекала к себе взгляды.

В отличии от меня, рыське не подошла маска, которая скрывает нос, ведь её сильный нюх — одно из важнейших преимуществ, а потому малышка, следуя совету Киры, решила подобрать себе тактические очки на глаза и ткань, скрывающую только губки.

“Моя опасная красотка”, — ухмыляюсь про себя.

— Милая, а ты не хотела бы стрелять с двух рук? — Спрашиваю с улыбкой.

— А? Но я уже стреляю двумя руками… — Непонимающе произнесла Жена.

— Нет, не двумя руками, а по пистолету в каждой руке. Как насчет такого?

— А так можно? Это оружие такое новое и необычное, что я даже не задумывалась. — Муркнула малышка.

— Нужно! Кира, сколько стоит пистолет новичка с глушителем? — Спрашиваю нашу систему.

[900 очков пистолет и 500 очков глушитель. Купить и отправить в инвентарь рыське?]

— Да, и купи сразу кобуру, чтобы оба пистолета находились с обоих сторон ниже подмышек, спрятанные за курточкой. Так и доставать будет удобнее. И у меня появилась идея. Кира, ты помнишь в моих воспоминаниях из старых фильмов-боевиков, как у одной девушки на спине был механизм, подающий обоймы, и позволял быстро перезаряжать два пистолета? Когда у неё заканчивались патроны, девушка нажимала на кнопки сброса обойм, и заводила руки за спину, насаживая ручки пистолетов на новые обоймы с патронами, моментально перезаряжаясь.


Скачать книгу "Мессия империи зверолюдей" - Accretian бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » Мессия империи зверолюдей
Внимание