Мессия империи зверолюдей

Accretian
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Родион попал в фэнтези мир с кошкодевочками, богами, живущими среди людей, и магией. Получив второй шанс, он и представить не мог, что является избранным, а система дана ему не просто так…

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
827
140
Мессия империи зверолюдей
Содержание

Читать книгу "Мессия империи зверолюдей"



Глава 27. Утренняя тренировка и планы на день

Утром я проснулся от волшебного женского голоска. Лучи солнца пробивались сквозь шторы. Поцеловав спящую кошечку, я аккуратно выбрался из теплых объятий и выглянул в окно. На заднем дворе мама тигрица садила новые цветы, а Мина помогала ей, поливая их из лейки и напевая с яркой улыбкой красивую мелодию. Ей помогали зеленые, желтые, синие птицы на деревьях, счастливо щебеча и перепрыгивая с ветки на ветку.

Застыв, я любовался видом в окно и мирной атмосферой. Нежные руки обвили сзади, а в спину уперлись две мягкие округлости. Моя малышка положила голову на плечо справа, и смотря на довольных маму и дочку, тихо сказала:

— Это все благодаря тебе. Спасибо.

Сердце задрожало.

— Но мы вместе разбирались с бандитами. — Продолжая любоваться спокойным солнечным утром, ответил рыське.

— Ты спас меня, а теперь спас и их, и еще многих других, и в том племени гоблинов, и вчера от бандитов и графа. Я просто хотела сказать, что благодарна тебе…

Не знаю, от чего, но глаза защипало, и что-то глубоко тронуло меня. Словно я нужен этому месту, этим людям. Развернувшись, увидел перед собой сидящую на белой простыне обнаженную красавицу. Два мягких рысьих ушка гордо стояли, указывая черными кисточками вверх. Длинные, пахнущие розой светлые волосы струились по печам, немного скрывая манящую грудь. Плоский животик с едва заметными кубиками был снизу прикрыт белым одеялом, завершая картину.

Я обнял жену, притягивая к себе для медленного, чувственного поцелуя. Через несколько минут отстранившись, коснулся её щечки правой ладонью, поглаживая большим пальцем.

— Я люблю тебя. — Чмокнул Лисанну.

— И я тебя. — Ответила рыська, и мы повалились на кровать, продолжая наслаждаться нашими чувствами друг к другу.

Провалявшись в объятиях друг друга под пение молодой тигрицы, мы решили вставать. Умывшись и почистив зубы, отправились на достаточно большой задний двор. В левой его части Руми с Миной занимались садоводством, а с другой стороны нам разрешили тренироваться, как когда-то её муж-авантюрист.

— Доброе утро. — Поздоровались с хозяйкой и её дочкой.

— Доброе. — Улыбнулась нам Руми, а вот Мина пробормотала что-то едва слышно и пряча глаза.

Лисанна надела очень сексуальный облегающий эластичный костюм светло-розового с белым цветов, который подчеркивал её стройные бедра и круглую попку. На спине у неё был механизм быстрой перезарядки с готовыми обоймами. Занимая разные вызывающие давление в паховой области позы, малышка на большой скорости выстреливала патроны, тренируя меткость.

Стараясь отвлекаться на свою любимую жену как можно реже, я принялся за квест. Одетый в серые шорты, черные кроссовки с носками, резиновые магические наручи и белую футболку, начал с отжиманий.

Свежий прохладный воздух обдувал тело. Уже привыкнув к постоянной нагрузке, я быстро справился со всеми силовыми упражнениями.

На пробежку малышка решила пойти со мной. Сообщив хозяйке, что мы отправляемся бегать и услышав, что Мине бы тоже было полезно, помахали им и пошли на улицу.

Пробегая мимо открывающихся на новый рабочий день лавок, патрулирующих улицы стражников и спешащих прохожих, мы с рыськой ловили недоуменные взгляды. Что меня удивило — так это то, что никто не бегает! В этом мире намного легче повышать свои характеристики, и если много тренироваться — достигнешь результатов, которые в моем прошлом мире имели бы разве что герои фильмов и сказок.

Нет, рыцари, конечно, и тренировались, и бегали, но уже обычная стража, как я понял, только патрулирует да по вечерам пропивает жалованье, а самое грандиозное их событие — помахать тренировочными мечами и копьями с командиром раз в несколько дней.

— Ну оно как-то само тренировалось… — Сказала Лисанна. — Мы просто охотимся, сражаемся, работаем, и силы на все хватает.

— И вы не хотите стать лучше, сильнее, научиться магии? — Спросил кошечку.

— Мы как-то не задумывались. Наше племя привыкло жить мирно — помогать авантюристам, заниматься огородом, продажей шкур, вязанием. Это последние годы стали ходить слухи, что на соседние племена нападают работорговцы и всех убивают или похищают. Но мы не привыкли воевать и надеялись, что беда обойдет стороной… *Вздох*

Куда-то не туда разговор ушел, а взгляд малышки опустился себе под ноги.

— Лисанна. — Кошечка остановилась, и я правой рукой коснулся румяной от бега разгоряченной щечки. — Я никому не дам тебя в обиду, моя любимая жена.

Уголки губ девушки поползли вверх. Я чмокнул милую.

— Все хорошо? — Глажу её личико тыльной стороной ладони.

— Да… — Получил ответ с лучезарной улыбкой.

— Побежали. — Погладил её по волосам, и когда продолжили бежать, заметил, что на нас смотрели застывшие зверолюди, словно вся улица превратилась во флешмоб.

Закончив с утренними упражнениями, я с рыськой вернулся домой. Руми уже готовила завтрак, а Мину мы увидели в окно кухни, которое выходило на задний дворик. Девушка рассматривала мишени и с любопытством проводила пальчиками по следам от пуль. Переглянувшись с Лисанной, я пошел сполоснуться. Когда вернулся на кухню, то заметил у мишеней уже двух девушек. Тигрица с горящими глазами вертела в руках пистолет и о чем-то возбужденно лепетала.

— Руми, я хотел бы купить новую мебель в дом, а также нанять ремонтную бригаду для замены крыши. Конечно, за свой счет. Что скажете? Еще поставить печати нагрева воды, ну и так, по мелочи… — Обратился к маме тигрице. Её рыжие ушки дернулись и повернулись в мою сторону.

Немного подумав, женщина посмотрела на меня, продолжая помешивать что-то в кастрюле:

— Что вы, Родион, я не могу вас так обременять. Вы и так много сделали для нас с Миной.

— Деньги для меня не проблема, к тому же мы с Лисанной тоже здесь живем, и хотели немного все обновить. — Вчера после зачистки притона бандитов мы с рыськой обогатились еще на целых тридцать семь тысяч золотых, а общее наше состояние оценивается в сорок шесть тысяч шестьсот восемьдесят пять золотых монет.

Рыська рассказала, что авантюристы помимо вознаграждения за выполнение квеста по уничтожению бандитов все награбленное оставляют себе. Гильдия и торговцы таким образом поощряют их и мотивируют браться за нелюбимую работу, ведь бандиты хитрые, умные, нередко имеют связи и гораздо опаснее зверей. Так что моя совесть чиста.

Немного обговорив вопрос по улучшению качества жилья, я таки смог уговорить Руми на новую мебель и крышу. Тигрица пойдет вместе со мной в магазины и к её знакомой, муж которой как раз состоит в ремонтной бригаде. Я позвал девчонок на завтрак, и за столом мы еще немного обсудили, что было бы хорошо поменять в доме, а Лисанна и Мина не могли отказаться от совместной прогулки. Откладывать дела не стали и уже после завтрака решили все вместе сначала сходить договориться о ремонте крыши, а потом отправиться по магазинам.


Скачать книгу "Мессия империи зверолюдей" - Accretian бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » Мессия империи зверолюдей
Внимание