Мессия империи зверолюдей

Accretian
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Родион попал в фэнтези мир с кошкодевочками, богами, живущими среди людей, и магией. Получив второй шанс, он и представить не мог, что является избранным, а система дана ему не просто так…

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
829
140
Мессия империи зверолюдей
Содержание

Читать книгу "Мессия империи зверолюдей"



Кира еще предлагала какой-то особенный плащ, но я решил пока не заморачиваться. У неё есть магия маскировки, которая, кстати, не укрывает от членов группы, так что обошлись обычным черным.

— Вот, держи. — Передал волшебнице стопку одежды. Она начала перебирать её и взяла в руки…

“Кира!” — рыкнул и начал массировать виски.

— А-а это… — Сказала красная как рак девушка.

— Извини, часть моей способности. Давай я заберу.

— Н-не надо! — Прижала к себе черные трусики и удивленно добавила под нос. — Они моего размера…

Потратив еще девяносто тысяч, я купил себе, Мине и Лисанне усиленные бронежилеты, а затем начал с помощью Киры разбираться, как стрелять из снайперской винтовки.

Через несколько часов Мелиса полностью овладела своим новым оружием, заимела разгрузку для нескольких магазинов с патронами и зелий маны, а также Мина объяснила ей, как пользоваться картой группы и начала порываться в подземелье. Младшая кошка успела изрешетить несколько стальных манекенов из своего нового пулемета, который, по словам Киры, как и снайперская винтовка, сравним с обычным автоматом двадцатого уровня и легко ранит D-ранговых пустых, несмотря на худшее качество.

Время было уже обеденное, поэтому я предложил сначала подкрепиться, а затем идти в подземелье. Получив согласные кивки, мы отправились обратно в столицу.


Скачать книгу "Мессия империи зверолюдей" - Accretian бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » Мессия империи зверолюдей
Внимание