Другие берега

Натали Поттер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: А, что если Гарри по-настоящему любил только Гермиону, прикрывая дружбой настоящие чувства и Грейнджер видела рядом с собой только Рона, пока тот находился в ее поле зрения. Уизли их оставит и мы посмотрим, как будут развиваться события... Кроме взаимных чувств ребятам еще предстоит открыть большую тайну, о которой далекие предки молчали много веков (два разных мира слились воедино).

Книга добавлена:
12-05-2023, 09:53
0
462
166
Другие берега

Читать книгу "Другие берега"



Юфимия и Флимонт обладали мягким и дружелюбным нравом, поэтому они с радостью приняли в тысяча девятьсот семьдесят шестом году в свою маленькую семью близкого друга их сына, Сириуса Блэка, который к тому моменту сбежал из своего дома. Они относились к Сириусу, как ко второму сыну. Хотя он пробыл в их доме совсем недолго, но они всегда были рады видеть его у себя на обеде и Блек очень часто этим злоупотреблял в свою очередь относясь к чете Поттеров со всей уважением и любовью.

Флимонт и Юфимия прожили достаточно долгую жизнь со своими горестями и радостями и учесть, что Джеймс был очень поздним ребенком они успели женить сына на прекрасной девушке Лили Эванс, но к сожалению не успели познакомиться со своим внуком Гарри. Драконья оспа унесла их жизни друг за другом в течение нескольких дней из-за их преклонного возраста, и Джеймс Поттер тогда получил в наследство мантию-невидимку Игнотуса Певерелла.

Об истории наследства Гарри — мантии-невидимости Гермиона и Гарри узнали совсем недавно, как и о том, что он является потомок самого Певерелла — так далеко даже Гермиона в своих расследованиях не смогла дойти. Зато сейчас вся родословная Гарри была, как на ладони.

Грейнджер была уверенна на сто процентов, что перед ней стояла сейчас родная тетя ее возлюбленного. Та самая погибшая Элис Поттер. Теперь ей были понятны все ее видения. Выйдя замуж за Гарри, она непременно станет продолжением ее рода, что не могло ее не радовать. А еще перестало быть загадкой кровь Элис на ее руках. Выходит сам Гарри должен появиться в этом мире и поспособствовать тому, что она отправиться обратно в свой мир. С одной стороны — это открытие дало Гермионе большую надежду, но далеко бегущие мысли и тут не давали ей покоя, найдя новую проблему.

"Если Гарри попадет в этот мир, не будет ли это означать, что он погибнет в нашем мире? Насколько я знаю другого способа попасть сюда нет! Нужно умереть, — в ужасе подумала Грейнджер, — Я была исключением. Благодаря Гарри я осталась жива, он меня держит в том мире, словно связующее звено, словно якорь. А если он окажется здесь, то естественно я вернусь обратно. Он просто на просто займет мое место. Ну и зачем мне нужно такое возвращение? Нет, без Гарри я не хочу! — она на мгновение задумалась и сразу же нашла подходящий выход. — Если только у него не появиться свой якорь. Но кто станет удерживать его там?" — внутренние переживания Гермионы тут же отразилось на ее лице: паника, безысходность и отчаяние.

Элис, Джейкоб и Эдвард не смогли этого не заметить. Все их внимание переключилось на Грейнджер. Им стало очень интересно узнать причину такого резкого изменения состояния Гермионы. Элис даже не подозревала, что завеса тайны ее прошлого уже приоткрыта. Как она отреагирует на это, когда узнает? А может для Элис это будет настоящим открытием, и неминуемо перевернет всю ее жизнь с ног на голову?


Скачать книгу "Другие берега" - Натали Поттер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Другие берега
Внимание