Другие берега

Натали Поттер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: А, что если Гарри по-настоящему любил только Гермиону, прикрывая дружбой настоящие чувства и Грейнджер видела рядом с собой только Рона, пока тот находился в ее поле зрения. Уизли их оставит и мы посмотрим, как будут развиваться события... Кроме взаимных чувств ребятам еще предстоит открыть большую тайну, о которой далекие предки молчали много веков (два разных мира слились воедино).

Книга добавлена:
12-05-2023, 09:53
0
462
166
Другие берега

Читать книгу "Другие берега"



— Сестра, пойми, нет ничего невозможного. Все в наших руках. Мы ведь даже не пытались.

— Я понимаю, что ты зациклился на этой девушке и на свободе. Ну не надо рубить сук, на котором сам сидишь. Необходимо все тщательно обдумать, а на это нужно время. Давай вернемся в Италию на несколько дней, покажемся Аро, чтобы снять с нас все подозрения, а потом найдем предлог вернуться, — предложила Джейн. — Скажем ему, что поставили Калленам кратчайшие сроки, и поедим проверять их. Ну что, хорошая идея?

— Нет, я уже говорил тебе, что не вернусь. Я все уже спланировал, осталось совсем немного. Ну не могу я вот так все бросить! Моя цель уже близка, — улыбнулся он, в надежде, что сестра порадуется за него, что уже очень скоро он воссоединится со своей возлюбленной. Но Джейн его радости разделять не стала.

— Ты стольким рискуешь из-за этой ведьмы. Поскорее хочешь заполучить ее. А ты не подумал, какого тебе будет с ней, если она тебя не полюбит? Как ты будешь жить, когда от одного твоего вида ее будет воротить? Если она не сможет простить свое похищение, а тем более обращение. Ты ведь это планируешь сделать?

Алек быстро высвободил ладонь из рук сестры, и вскочил на ноги. Слова Джейн его очень задели. Он не хотел о таком думать. Просто не хотел! Алек верил, что у него будет все хорошо, любовь окрыляла его, он надеялся, что его чувства окажутся взаимны.

— Да планирую. И сделаю это даже если ты этого не хочешь!

— Значит не передумаешь? — в голосе Джейн появилась холодность. Она где-то в глубине души догадывалась, что ее твердолобого брата все равно не переубедить, но не попытаться она не могла.

— Нет

Этого для Джейн было достаточно. От бессмысленных разговоров она решила перейти к решительным действиям. Джейн молниеносно покинула комнату брата, а вскоре и дом Аро, который их на время здесь приютил. Джейн двигалась со скоростью света, ей как можно скорее нужно было попасть в Италию, и рассказать о девчонке Аро самой, пока еще не поздно. Она понимала, что это нужно было сделать раньше и очень сожалела, что потеряла столько времени, чтобы переубедить упрямого брата. Джейн была уверена, что если Аро завладеет самородком Калленов раньше Алека, то он будет вынужден отступить, ну не на столько же он тронутый умом, чтобы бросаться в самое пекло… Так, благодаря ей они и Калленов прижмут к стенке и девчонка станет частью Вальтури, вот тогда братец пусть делает с ней все, что пожелает…


Скачать книгу "Другие берега" - Натали Поттер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Другие берега
Внимание