Другие берега

Натали Поттер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: А, что если Гарри по-настоящему любил только Гермиону, прикрывая дружбой настоящие чувства и Грейнджер видела рядом с собой только Рона, пока тот находился в ее поле зрения. Уизли их оставит и мы посмотрим, как будут развиваться события... Кроме взаимных чувств ребятам еще предстоит открыть большую тайну, о которой далекие предки молчали много веков (два разных мира слились воедино).

Книга добавлена:
12-05-2023, 09:53
0
462
166
Другие берега

Читать книгу "Другие берега"



«Нет. Это не похоже было на сон, — тут же подумала Грейнджер. — Гарри был здесь. Он смог преодолеть временные рамки вселенной, чтобы увидеть меня, чтобы дать надежду», — она все так же плакала. Но это были уже слезы счастья, успокоения. Стоило ей увидеть возлюбленного и ее пустота в душе в этот же миг заполнилась. Осознание чуда пришло быстро, ведь Поттер действительно сделал невозможное и она не могла этого не оценить. Для любви даже вселенское расстояние не помеха…

— Да, действительно все хорошо, — Гермиона улыбнулась Эсми, быстро утерев слезы. Рассказывать ей о произошедшем она не стала. В это чудо ей самой сложно было поверить, а другие и подавно не смогут этого сделать.

— Ты улыбаешься и я счастлива, — Каллен еще раз со всей своей нежностью провела рукой по голове Гермионы, аккуратно убрав волосы с ее лба. — Тебе приснился твой возлюбленный? Ты все время произносила его имя — Гарри.

— Да, так и было.

— Ничего. Вы скоро воссоединитесь. Я очень этого желаю, — Эсми просто излучала свет и несвойственную вампирам душевную теплоту. От одного ее присутствия все проблемы в миг исчезали. Гермиона не раз это уже замечала и могла бы поклясться, что это был ее дар, с первого взгляда не заметный, но такой нужный для этой прекрасной семьи. Эсми была сердцем и душой этого необыкновенного семейства. Не любить ее было просто невозможно. И она в ответ щедро делилась своей любовью.

— Спасибо. Я тоже очень надеюсь на это, — Гермиона привстала с кровати и в тот же миг очутилась в объятьях Эсми, таких на удивления теплых и нежных. Грейнджер действительно очень нуждалась в них. Они напомнили ей объятья мамы, тоска по возлюбленному тут же переплелась с тоской по матери... Гермиона смогла найти утешение в Эсми. За такой короткий срок эта семья стала для нее очень родной, и она с чистым сердцем могла назвать их своими друзьями.

Но этой идиллии не суждено было долго длиться — в комнату вбежала испуганная Розали и прямо с порога их огорошила.


Скачать книгу "Другие берега" - Натали Поттер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Другие берега
Внимание