Другие берега

Натали Поттер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: А, что если Гарри по-настоящему любил только Гермиону, прикрывая дружбой настоящие чувства и Грейнджер видела рядом с собой только Рона, пока тот находился в ее поле зрения. Уизли их оставит и мы посмотрим, как будут развиваться события... Кроме взаимных чувств ребятам еще предстоит открыть большую тайну, о которой далекие предки молчали много веков (два разных мира слились воедино).

Книга добавлена:
12-05-2023, 09:53
0
462
166
Другие берега

Читать книгу "Другие берега"



А вот с нейтрализацией Джейкоба возникли некоторые проблемы, его он тоже считал одним из сильнейших противником, которого просто необходимо было от Гермионы отдалить. Но все-таки нащупал и его слабое место и не без помощи болтливого Сета. Именно он проговорился, что отец Джейкоба в последнее время маяться со здоровьем и у него вновь началось обострение. Проследив за одним из оборотнев, Алек быстро нашел резервацию. Вот там то ему пришлось совсем худо. Стая немаленькая и заглушать чувства всех разом — дело не из простых, ему пришлось очень постараться, чтобы обнаружить дом Блэков. Перед тем, как Алек обеспечил Биллу мнимый инфаркт, он истратил почти всю свою энергию. Хотя вызывать чувство боли — это была способность его сестры, но как никак боль — это тоже чувство, поэтому ею управлять он так же мог. Так Алек избавился на время от Джейкоба, который тут же поспешил к своему отцу.

Придумать способ выманить из дома Гермиону было гораздо сложнее. Да, сейчас осталось только два вампира и пару оборотней, но из-за такой колоссальной потери энергии он с ними навряд ли справился бы. Алек это и сам понимал, поэтому единственным способом заполучить Гермиону — это выманить ее из дома. Идея с лекарством пришла совсем неожиданно, он вспомнил насколько оно важно для Беллы и именно Алек посодействовал тому, что Розали так неудачно его разбила. И как результат Гермиона пробиралась сейчас сквозь кустарники вместе с самым молодых обортнем — это Алеку было и нужно.

Вампир из клана Вальтури — настоящий стратег. Планировать и идти строго, ориентируясь своему плану — это было его кредо по жизни. Именно поэтому он не боялся оторваться от клана, так как перед любым действием он тщательно все обдумывал, взвесив все за и против, а только потом воплощал свой план в жизнь.

Алек из последних сил воздействовал на Сета, чтобы он ни в коем случае не учуял его запах, на большее он был сейчас не способен. Вампир собирал остатки своей энергии на самое главное — чтобы выкрасть Гермиону.

— Наконец-то последний ингредиент найден! — воскликнула Грейнджер и положила в мешочек несколько ярко-оранжевых соцветий и передала его Сету. Но в этот самый момент у нее перед глазами все поплыло, сознание покинуло Гермиону в один миг...


Скачать книгу "Другие берега" - Натали Поттер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Другие берега
Внимание