Другие берега

Натали Поттер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: А, что если Гарри по-настоящему любил только Гермиону, прикрывая дружбой настоящие чувства и Грейнджер видела рядом с собой только Рона, пока тот находился в ее поле зрения. Уизли их оставит и мы посмотрим, как будут развиваться события... Кроме взаимных чувств ребятам еще предстоит открыть большую тайну, о которой далекие предки молчали много веков (два разных мира слились воедино).

Книга добавлена:
12-05-2023, 09:53
0
462
166
Другие берега

Читать книгу "Другие берега"



Каждое слово Алека словно гвозди вбивались в его и так израненную душу, с каждым разом доставляя нестерпимую боль, что еще больше разозлило его.

— Нет. Этого не будет никогда! — прокричал Поттер, держа свою жертву под прицелом палочки. — Она любит только меня!

— Это можно исправить. Я могу сделать так, что она полюбит меня. Да, это будет не настоящая любовь, искусственная. И она будет любить меня со всей отдачей, со всей своей страстью. Гермиона отдастся мне добровольно и ты ничего не сможешь с этим поделать, — с наслаждением произнес Алек, наблюдая, как больно задели Гарри его слова. — Мне подвластны любые чувства. Я могу управлять ими. Да ты и сам успел ощутить на себе мой дар. Страх, всепоглощающий, пробирающийся глубоко под кожу и не отпускающий ни на секунду — это моих рук дело. Не веришь?

Поттер действительно сразу не поверил во всю эту чепуху, что он говорил про управления чувствами, но, как ни крути это действительно может оказаться правдой. Ведь он сам ни с того ни чего начал ощущать чувство страха и довольно сильное и Гермиона ведь ощущала тоже самое. И глупо было этому не доверять. Гарри напрягся, а Алек продолжил психологическое давление.

— Я уже мечтаю о ее нежных объятьях и жарких поцелуях. А сколько ночей она подарит мне одному. Мы будем сплетаться с ней в безумном танце любви снова и снова, так как не будем чувствовать усталости, — каждой новой фразой Алек пытался добить Поттера еще сильнее и на последок добавил контрольный удар. — Забыл сказать, что перед этим я ее обращу. И она будет, так же как и я — вампиром. И первое, что она сделает — убьет тебя, так как будет просто умирать от жажды. И можешь не сомневаться, я об этом позабочусь, если не прикончу тебе раньше!

У Поттера уже все закипало внутри и, последние сказанные Алеком слова, довели его до точки кипения. Вампир этого и добивался. Гарри резко отбросил Алека на землю, тот обрадовался, но радость его была преждевременной — Поттер держал его словно на привези, вампир мог двигаться только в радиусе метра.

Поттер направил всю свою мощь, чтобы доставить своему мучителю ту же боль, только физическую — Круцио было самым подходящим, но вампир даже не сморщился, продолжая свои попытки разорвать невидимое препятствие. Раз за разом Поттер посылал на Алека мучительное проклятье, но оно не срабатывало. Это его еще больше разозлило Гарри. Неуязвимое существо — вампир, угрожающий его возлюбленной, он почему-то не поддавался Круцио и тогда Гарри решился на еще одно непростительное. Ему надо было использовать его изначально, а не пытать соперника ненужными расспросами... Но в экстремальной ситуации Поттер не всегда мог мыслить логически...

Империо полетело точно в цель. Поттер пожелал, чтобы тот немедленно отвел его к Гермионе. Но Алек к этому был уже готов. Он закрылся от воздействия на свое подсознание, так как понял, что имеет дело с магом и активировал на сопротивление всю свою силу.

Гарри недоумевал — уже второе непростительно не срабатывает на этом вампире. И тогда он решился на самое последнее. Поттер не использовал его никогда, даже против самого Волан-де-Морта. Но сейчас у него внутри бушевала такая злость, что с ней справиться, он был не в силе, именно она сподвигла его на этот поступок. Ради Гермионы, ради ее одной он готов был поступиться своими моральными принципами...

Зеленый луч света, яркий, мощный вылетел из палочки, осветив собой мрачное пространство вокруг. Поттер даже зажмурился, до того был ярким этот свет. Но когда открыл глаза, то уже который раз не мог им поверить — этот вампир, как ни в чем не бывало стоял перед ним и не мог понять, что за свет Гарри постоянно на него направляет.

— Ты что неуязвим? — в ярости выпалил Поттер, хотя и сам уже убедился в этом.

— Ты только понял это? Заканчивай уже баловаться со светом. Твои действия меня только забавляют. Ты мне все равно ничего не сделаешь, — Алек надеялся, что Гарри отвлечется, потеряет бдительность и он сможет лишить его этой палки, а уже потом и жизни.

— Но я еще не все попробовал. Интересно, тонешь ли ты в воде? Горишь ли в огне? — задумчиво произнес Поттер, — Пожалуй начнем с огня. Он у меня выходит лучше всего.

Эта фраза заставила Алека напрячься...


Скачать книгу "Другие берега" - Натали Поттер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Другие берега
Внимание