Мессия империи зверолюдей

Accretian
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Родион попал в фэнтези мир с кошкодевочками, богами, живущими среди людей, и магией. Получив второй шанс, он и представить не мог, что является избранным, а система дана ему не просто так…

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
829
140
Мессия империи зверолюдей
Содержание

Читать книгу "Мессия империи зверолюдей"



— Чего такой серьезный? — Снова прижала меня к себе Тристана, а кости затрещали. — Полетишь со мной в столицу. Думаю, Рения будет рада поздороваться с Посланником.

— Вы знаете?! — Воскликнула рыська.

— Конечно. Ты же не думала, что, нарядившись в костюм и платье, вы сможете меня обмануть? — Прижала она еще и малышку в охапку.

— Нет, госпожа. — С явным смущением протянула Лисанна.

Пока нас мучили, один из рыцарей привел ту самую дерзкую зайчиху с розовыми косичками, что мы с женой видели недавно.

— Командир Тристана, эта девушка утверждает, что она является внучкой герцога Бертоне.

— Мм? Внучка герцога тоже была похищена? Первый, когда вернемся — проверишь семьи дворян, которые еще верны нам. Узнай, пропали или погибли ли еще кто-то из их близких за последние несколько лет. Среди них могут быть предатели.

— Есть. — Ответил ей Первый.

— Как тебя зовут, малышка? — Спросила зайчиху Тристана.

— Роза Бертоне, госпожа Тристана. — Смело ответила девушка.

— Хорошо, Роза, полетишь с нами. — Сказала ей женщина, и получила в ответ уверенный кивок.

Я решил купить в системе небольшую накидку, в ней ей и теплее будет, и скроет непристойный вид. Сложно стоять в стороне, когда такая красивая девушка рядом вся трясется от холода в обносках.

— Вот, надень. — Протянул ей одежду.

Девушка пристально смотрела мне в глаза несколько секунд, потом взяла накидку и поблагодарила коротким спасибо.

— Лисанна, ты давно кушала? — Спросил жену. Я уже сам успел проголодаться за пол дня.

— В последний раз вместе с тобой утром. — Ответила она.

— Хорошо, давай тогда устроим перекус. — Я купил несколько ящиков свежих теплых бургеров. Оптом целый ящик стоил недорого. За тысячу очков вышло несколько тысяч порций. — Вот, Тристана, тут еда, называется бургеры, хватит наесться всем спасенным.

Под ошеломленный взгляд зайчихи и волчицы я достал еще несколько ящиков с соком:

— А тут сок. — Взял одну пластиковую баночку и начал кушать прям перед ними. Рыська спокойно повторила за мной, тоже начав обедать, а недоумевающие девушки несколько секунд стояли и смотрели на нас, а потом присоединились.

— Малыш, ты не перестаешь меня удивлять. — Довольно улыбнулась командир элитной гвардии империи, наслаждаясь новой для себя едой. — Первый, распредели её между всеми спасенными зверолюдьми, а потом сами попробуйте с ребятами, это восхитительно!

Да, даже у розововолоски глазки округлились от необычного насыщенного вкуса. Было видно, что у девушки было много вопросов, но задавать она их тактично не стала. Воспитанная.

Пока мы кушали, прибыли стражники и целители из столицы и началась суматоха. Одни бегали осматривали и лечили похищенных зверолюдей, другие спешно что-то куда-то носили. Когда с лагерем разобрались, а всех похищенных людей усадили на огромных транспортных птицах, мы и сами забрались на такую, только гвардейская была огромным орлом, в отличии от гражданских лебедей. Закончив с делами, лагерь гоблинов подожгли, и мы отправились в столицу.


Скачать книгу "Мессия империи зверолюдей" - Accretian бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » Мессия империи зверолюдей
Внимание