Мессия империи зверолюдей

Accretian
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Родион попал в фэнтези мир с кошкодевочками, богами, живущими среди людей, и магией. Получив второй шанс, он и представить не мог, что является избранным, а система дана ему не просто так…

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
828
140
Мессия империи зверолюдей
Содержание

Читать книгу "Мессия империи зверолюдей"



— Ха-ха, вы, наверное, ошиблись. — Сухо рассмеялся.

— Тогда приношу свои извинения, господин Посланник. — Ответила кошкодевочка с каменным лицом.

Натянуто улыбнувшись, мы попрощались и пошли домой. Я всю дорогу был напряжен и смотрел по сторонам, что заметили все кошки:

— Родион, тебе не нужно так переживать. Думаю, это нормально, что тетушка Глория узнала твой секрет. Все-таки раньше она была А-ранговым командиром отряда в гильдии убийц темных эльфов.

От этих слов я чуть не споткнулся на ровном месте, а Руми продолжила:

— У неё что-то произошло с сородичами, и она бежала из Темного леса со всеми своими подчиненными. Мой дедушка нашел её, когда их израненный отряд прятался в квартале нашего племени, вылечил и помог укрыться. А потом тетушка Глория открыла таверну. Я часто гостила у них дома, когда была маленькая. Она мне как родная тетя и не причинит вреда.

Последняя часть хоть немного успокоила. Но все равно. Меня так легко обнаружить? Мое поведение так выделяется? Или эта тетушка заранее присматривала за Руми? Хотя она А-ранговая. Кто знает, что у неё за способности и силы. А-ранговый командир отряда убийц темных эльфов. От одного названия плохо становится…

Выслушав еще несколько заверений, что тетушка Глория — божий одуванчик, мы добрались до жилища тигриц. Было уже поздно, и немного посидев и поболтав перед сном, пожелали друг другу спокойной ночи и разошлись по комнатам.

Ложась в кровать, я предложил красавице жене войти во [Внутренний Мир], на что котейка согласилась, и мы сомкнули глаза…


Скачать книгу "Мессия империи зверолюдей" - Accretian бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » Мессия империи зверолюдей
Внимание