Мессия империи зверолюдей

Accretian
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Родион попал в фэнтези мир с кошкодевочками, богами, живущими среди людей, и магией. Получив второй шанс, он и представить не мог, что является избранным, а система дана ему не просто так…

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
829
140
Мессия империи зверолюдей
Содержание

Читать книгу "Мессия империи зверолюдей"



— Кстати, ты сказала, что являешься волшебной стрекозой?

— Да, смотри. — Девушка остановилась и зажмурилась, мило сжимая кулачки. Из её спины начали расти темно-синие крылья по форме как у летучих мышей, но явно нематериальные. Слегка прозрачные, охваченные голубым огнем, но жара не ощущалось.

Открыв глаза, девушка замахала крыльями. Выглядела она действительно волшебно. Ростом как Лисанна, хрупкая девушка с длинными блестящими волосами, развевающимися на ветру, и огромные волшебные крылья, горящие голубым огнем. И широкая улыбка, которая портит всю торжественность. Хех, я тоже улыбнулся. Заразительная.

— Красивые. Ты можешь летать?

— Пока нет, для этого нужно быть очень сильной. Моя прабабушка умела летать. Она была S-ранговой волшебницей!

— Магом? — Переспрашиваю девушку.

— Волшебницей! Мы называем себя волшебницами!

Так за легким общением я и не заметил, как мы добрались до квартала, дома которого были выложены голубыми камнями. Вокруг ходило немало девушек с такими же длинными голубыми волосами, а мужчины все были обычными с черными или светлыми.

— Вот, здесь живет наша богиня! — Сказала девушка, когда мы подошли к большому особняку, покрытому голубым куполом, и схватив меня за руку, повела мимо двух других Волшебных Примусов в открытые ворота…


Скачать книгу "Мессия империи зверолюдей" - Accretian бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » Мессия империи зверолюдей
Внимание