Циклы романов фэнтези. Компиляция. Книги 1-9

Юлия Диппель
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Юлия Диппель (нем. Julia Dippel; род. 1984 г., Мюнхен, Германия) – немецкая писательница, автор популярных книг в жанре «подростковое фэнтези». Её цикл «Изара» стал бестселлером в Германии и очень популярен в России. Первая часть цикла, опубликованная в Германии в 2018 году, была признана лучшим дебютным романом года на немецком языке по версии «Германской фантастической премии». С тех пор книги Юлии Диппель регулярно номинируются на различные литературные премии и занимают верхние строчки престижных рейтингов в своем жанре. Получив известность и признание как автор цикла «Изара», Юлия продолжает создавать новые миры и новых героев. В настоящее время работает в качестве приглашенного режиссера в нескольких театрах и более десяти лет преподает уроки драматургии детям и подросткам. Но основное время Юлия посвящает написанию книг. Содержание: ИЗАРА:

Книга добавлена:
28-02-2023, 20:44
0
935
413
Циклы романов фэнтези. Компиляция. Книги 1-9
Содержание

Читать книгу "Циклы романов фэнтези. Компиляция. Книги 1-9"



Благодарности

Бел с самого начала принадлежал к числу моих любимых персонажей из вселенной Изары. Поэтому я хотела бы сказать спасибо всем своим читателям и читательницам, которые влюбились в моего дьявола и потребовали его собственную историю. Благодаря вам я смогла написать эту книгу, и благодаря вам Бел наконец получил то, чего заслуживает (и в его собственных глазах тоже), – главную роль.

Я до сих пор поражаюсь, какую огромную поддержку получаю от своих фанатов – это относится ко всем авторам рецензий, блогерам, букстаграмерам и буктьюберам, а также к читателям, которые просто тихо покупают и проглатывают мои книги. Ваш восторг – мой попутный ветер. Спасибо от всего сердца!

История, разворачивающаяся в Древнем Риме, требует поиска множества информации. А где этого и моих знаний латыни оказывалось недостаточно, я могла в полной уверенности обратиться к своему дорогому коллеге и учителю латинского языка, – Михаэлю Морберу. Огромное спасибо за твой перевод и увлекательный обмен мнениями о Цицероне, стоиках и эпикурейцах.

С другой стороны, все, что касалось драматургии, находилось в руках пяти замечательных людей. К ним относятся:

Верена Шульце с Lieblingsleseplatz.de – спасибо, что ты всегда находишь время на мою историю, когда бы я ни отправляла тебе ее по кусочкам. Спасибо за твой острый ум, наметанный глаз, конструктивную критику, терпение при повторном чтении и чувство юмора. Оставайся такой же классной, какая ты сейчас! (Хотя я даже не сомневаюсь, что именно это ты и делаешь.)

Нанэ с theujulala.de – спасибо, что я могла спонтанно вытащить тебя под финал, как джокера из колоды, чтобы ты за один присест прочла «Белиала» свежим взглядом. Твоя новостная лента с эмодзи была захватывающей, любопытной и представила так много эпизодов в ином свете!

Мелани Ренц, она же моя лучшая подруга и официальный представитель Бела с самого первого часа – спасибо за то, что (несмотря на стресс из-за коронавируса) наряду с семьей, проектами и заслуженным сном выделяла время, чтобы проверить Бела на «дьявольщинку». Люблю, люблю, люблю!

Флориан Штиршторфер, он же брат, о котором я мечтаю, – на этот раз не было встреч с кофе и пиццей, и за время своей писательской фазы в локдауне я ни по чему не скучала сильнее. При этом в процессе многочасовых телефонных разговоров ты заботился о том, чтобы я выбиралась из дыр, в которые проваливалась моя мотивация, распутывала завязывающиеся узлом мозги и находила выход из сюжетных сложностей. Кроме того, ты подарил свой несравненный голос моей песне о Беле и гениально ее исполнил. Просто спасибо, что ты есть!

Ларисса Рупп, она же мой потрясающий редактор – ну, что тут скажешь? От книги к книге наша совместная работа становится все более интенсивной и увлекательной. На такого человека, как я, для которого ни время суток, ни дни недели не играют особой роли, несомненно, тратится не только терпение, но и нервы. Так что спасибо от всей души за все, что ты делаешь для меня и моих историй – даже когда речь идет о круглосуточном мгновенном отклике или «явном-не-явном». Ты великолепна!

Огромная благодарность, конечно же, издательству Thienemann-Esslinger за доверие и усилия, которые в меня вкладывает вся команда!

И последнее, но не менее важное: благодарю Роба, моего соратника и спутника по жизни, за то, что локдаун за локдауном не разлучили нас, а сплотили – хотя в наших четырех стенах временно поселился дьявол по имени Белиал.


Скачать книгу "Циклы романов фэнтези. Компиляция. Книги 1-9" - Юлия Диппель бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези: прочее » Циклы романов фэнтези. Компиляция. Книги 1-9
Внимание