Другие берега

Натали Поттер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: А, что если Гарри по-настоящему любил только Гермиону, прикрывая дружбой настоящие чувства и Грейнджер видела рядом с собой только Рона, пока тот находился в ее поле зрения. Уизли их оставит и мы посмотрим, как будут развиваться события... Кроме взаимных чувств ребятам еще предстоит открыть большую тайну, о которой далекие предки молчали много веков (два разных мира слились воедино).

Книга добавлена:
12-05-2023, 09:53
0
462
166
Другие берега

Читать книгу "Другие берега"



Снейп, наконец, догадался, что переоценил свои и чужие способности, он был уверен, что силы трех магов для такого объёма энергии будет достаточно, но, видимо, просчитался…

Эдвард был растерян, глубоко внутри себя он понимал, что это всё происходит из-за него. Каллен совершенно ничего не чувствовал, никакого выхода магии из своих рук. Только по его вине в этот самый момент может случиться непоправимое. Последствия всего этого даже страшно было представить… А ещё страшнее для Диггори была реакция Снейпа на всё это. Зельевар ведь так на него рассчитывал, а он подвёл. Эдвард уже заранее весь сжался, предвкушая заслуженное наказание.

Снейп естественно догадался, что причиной всему происходящему был именно мальчишка — Седрик. Ему даже мысли его не нужно было читать, тот от испуга даже позабыл их закрыть в своей голове. Северус был очень зол, только не на Диггори, а на самого себя, за свою беспечность, самонадеянность. Ведь парень предупредил его, что долго не практиковал и не пробовал колдовать, а он даже не захотел его слушать, заставив с голыми руками броситься на амбразуру. Северус отчётливо почувствовал, как Диггори боится его реакции на этот провал, у него был просто животный страх. Его это очень поразило.

В этот самый момент энергия вышла из-под контроля. Северусу и Блэку не удалось её удержать, и она взмыла высоко в небо.

— Осторожно! Нельзя дать ей уйти! — эхом между горных массивов разнёсся испуганный голос Снейпа.


Скачать книгу "Другие берега" - Натали Поттер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Другие берега
Внимание