Другие берега

Натали Поттер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: А, что если Гарри по-настоящему любил только Гермиону, прикрывая дружбой настоящие чувства и Грейнджер видела рядом с собой только Рона, пока тот находился в ее поле зрения. Уизли их оставит и мы посмотрим, как будут развиваться события... Кроме взаимных чувств ребятам еще предстоит открыть большую тайну, о которой далекие предки молчали много веков (два разных мира слились воедино).

Книга добавлена:
12-05-2023, 09:53
0
462
166
Другие берега

Читать книгу "Другие берега"



— Осторожность нам и правда не помешает, — согласилась с ним Джейн. — Так ты мне так и не рассказал, как этот Бродяга вышел на тебя? Раз предупредил, что я в беде — выходит, он следил за мной? — стала рассуждать вампирша и сама же ответила на свой вопрос. — Хотя можешь не отвечать. Я и так догадалась, кто он. Это тот самый Ищейка, которого за мной по пятам послал Аро. Я ведь была у него, пыталась всё уладить, объяснить твоё временное отсутствие и, видимо, он мне не поверил, — предположила она. — И я даже знаю, кто посеял зерно недоверия — Алекто! Я совсем забыла, что он может видеть решения. Ему для этого стоит только взглянуть на тебя и всё. Это он доложил Аро о моих и, в частности, твоих планах. Вот поэтому он и послал за мной такую делегацию, чтобы выпытать все подробности о тебе.

— Возможно, так и было, — поддержал её Алек. — Но думаю, у Аро совсем другие планы. Ты нужна ему, чтобы использовать тебя для поимки меня. Он просто не захотел терять такие самородки из своего клана, то есть нас с тобой, — усмехнулся вампир. — Бродяга рассказал мне об этом. Он еще в Вольтерре узнал о планах Аро.

— Выходит, этот Бродяга изначально не собирался следить за мной и обо всём докладывать Аро. Неужели, он всегда был на нашей стороне?

— Даже не знаю, — Алек задумался. — На мой взгляд, он вообще никому не привык подчиняться. Просто вначале делал вид перед Аро — вот и всё. А потом встал на путь справедливости. Он очень интересная личность, многогранная, да еще и с кучей способностей. Я ему действительно очень благодарен. Надеюсь, мы с ним ещё увидимся.

— Ты его так нахваливаешь, что и мне захотелось с ним познакомиться, — не выдержала Джейн.

И тут послышался ещё один мужской голос.

— Так давайте знакомиться. Меня зовут Сниффер, но лучше называйте Бродягой, — мужчина застыл напротив вампирши, став по стойке смирно, судя по всему, он хотел произвести перед дамой впечатление — ведь первое впечатление, как говорится, нельзя произвести дважды, но что-то отвлекло его от роли джентльмена. — Погодите, здесь кто-то есть. Наш с вами разговор не является конфиденциальным. Он повёл носом по воздуху и прикрыл глаза, а когда открыл их, то произнёс:

— Уходите! Для вас это может быть небезопасно. Я позже вас найду и мы продолжим знакомство, — его глаза сузились, а рот изогнулся в улыбке, и взор, естественно, был направлен на Джейн.

Алек вместе с сестрой тут же растворились в ночи, а Ищейка пошёл на поиски, он руководствовался только по запаху. Ищейка и сам не мог понять, что за запах так манил его, а он действительно его манил, притягивал. У Бродяги было такое ощущение, что он давно искал его и вот, наконец, нашёл...


Скачать книгу "Другие берега" - Натали Поттер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Другие берега
Внимание