Циклы романов фэнтези. Компиляция. Книги 1-9

Юлия Диппель
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Юлия Диппель (нем. Julia Dippel; род. 1984 г., Мюнхен, Германия) – немецкая писательница, автор популярных книг в жанре «подростковое фэнтези». Её цикл «Изара» стал бестселлером в Германии и очень популярен в России. Первая часть цикла, опубликованная в Германии в 2018 году, была признана лучшим дебютным романом года на немецком языке по версии «Германской фантастической премии». С тех пор книги Юлии Диппель регулярно номинируются на различные литературные премии и занимают верхние строчки престижных рейтингов в своем жанре. Получив известность и признание как автор цикла «Изара», Юлия продолжает создавать новые миры и новых героев. В настоящее время работает в качестве приглашенного режиссера в нескольких театрах и более десяти лет преподает уроки драматургии детям и подросткам. Но основное время Юлия посвящает написанию книг. Содержание: ИЗАРА:

Книга добавлена:
28-02-2023, 20:44
0
935
413
Циклы романов фэнтези. Компиляция. Книги 1-9
Содержание

Читать книгу "Циклы романов фэнтези. Компиляция. Книги 1-9"



От его тихого мелодичного смеха по моей коже пробежал озноб. Ноар прижал меня к себе чуть крепче, и взгляд под его темными ресницами приобрел чувственный блеск.

– Раз уж мы заговорили об этом…

В моей голове всплыла картина, от которой у меня тут же запылали щеки. У Ноара, вероятно, были вполне конкретные представления о том, как он намерен провести время до завтрашнего утра.

– Территория крепости не… очень большая, – вздохнула я. – И… у нас много гостей.

Вторая, еще более смелая картина пронеслась у меня в мыслях. Я прикусила нижнюю губу в попытке не обращать внимания на жар его ласковых рук, прожигающих мое платье.

Ноар равнодушно пожал плечами.

– Мне безразлично, пусть все услышат, как серьезно я отношусь к обязанности делать мою супругу самой счастливой на свете. Многократно это делать.

Я не знала, смеяться мне, раздражаться или расстраиваться, поэтому только игриво ткнула его в грудь.

– Если ты не хочешь, чтобы я позже воздержалась от выполнения супружеского долга, тебе лучше придумать что-нибудь получше.

– Буду знать, – весело произнес он, прежде чем наклонился близко к моему уху и прошептал: – Рим Валеш менее чем в часе полета отсюда.

Ответ Ноара послал горячую дрожь по моей спине, и пока он, воспользовавшись близостью, осыпал мою шею нежными невесомыми поцелуями, я растворилась в его объятиях, в музыке и совершенстве этого прекрасного вечера.

– Я люблю тебя, – прошептала я.

Мой принц Теней выпрямился и нежно улыбнулся мне.

– Я тебя тоже, котенок.

И тогда я увидела это: в его глазах, наполненных светом тысячи звезд, закружились бездонные пропасти.


Скачать книгу "Циклы романов фэнтези. Компиляция. Книги 1-9" - Юлия Диппель бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези: прочее » Циклы романов фэнтези. Компиляция. Книги 1-9
Внимание