Другие берега

Натали Поттер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: А, что если Гарри по-настоящему любил только Гермиону, прикрывая дружбой настоящие чувства и Грейнджер видела рядом с собой только Рона, пока тот находился в ее поле зрения. Уизли их оставит и мы посмотрим, как будут развиваться события... Кроме взаимных чувств ребятам еще предстоит открыть большую тайну, о которой далекие предки молчали много веков (два разных мира слились воедино).

Книга добавлена:
12-05-2023, 09:53
0
462
166
Другие берега

Читать книгу "Другие берега"



— Да, конечно! — тут же заговорил Карлайл и тут же исчез из комнаты, а через мгновение появился в сопровождении специальной установки.

Глава семейства быстро установил аппарат и сделал необходимые процедуры. Он просветил скелет Беллы несколько раз, так как не мог поверить в то, что увидел.

— Это просто невероятно — все переломы срослись! Осколков нет, опасность миновала!

— Неужели я могу уже двигаться? — не смогла скрыть своего удивления Белла, и как только получила утвердительный ответ от своего доктора тут же подорвалась с дивана, и придерживая внушительных размеров живот, бросилась обнимать Гермиону. — Ты просто волшебница! Если бы не ты...

А вот Грейнджер даже не смогла обнять ее в ответ, у нее настолько не было сил, что она едва не потеряла сознание прямо в объятьях Беллы. Джейкоб вовремя заметил это и был уже возле нее.

— Ты как? — обеспокоенным голосом поинтересовался Блэк, вампиры тоже были встревожены.

— Это наверное из-за меня. На мое лечение Гермиона отдала все свои силы, — произнесла Белла, она чувствовала себя очень виноватой.

— Все хорошо. Просто закружилась голова, мне нужно умыться и вымыть руки, — проговорила Грейнджер, догадавшись, что она перестаралась — энергию болезни не нужно было принимать на себя, ее необходимо было, как можно скорее сбросить.

— Я тебя провожу в ванную комнату, — тут же вызвался Эдвард и протянул ей руку, чтобы помочь встать с дивана.

Гермиона на ватных ногах, держась за руку Эдварда последовала за ним, чувствовала она себя и вправду отвратно — боль и ломота была во всем теле. Джейкоб тоже хотел сначала пойти с ними, но спустя минуту колебаний решил остаться с Беллой, чтобы действительно убедиться, что лечение ей пошло на пользу.

— Я оставлю тебя, если понадоблюсь, то буду за дверью, — произнес супруг Беллы, было видно, что он тоже тревожился за Гермиону.

Грейнджер осталась в ванной одна. Да, таких ванных комнат ей еще не приходилось видеть — она была просто огромная. В Англии даже столовые гораздо меньших размеров. Все было выполнено в белых и золотых тонах и от стерильной чистоты комнаты аж воздух звенел. Гермиона, держась за раковину, чтобы не упасть, открыла кран, сначала она намочила водой ладони, в надежде потушить в них тот жар, который уже долгое время не давал ей покоя, а сейчас доставлял особенное беспокойство. Потом она закатила рукава рубашки и полностью намочила руки по локоть, замечая, что вода словно губка впитывает из них всю негативную энергию болезни, затем Грейнджер набрала воды в ладони и умыла лицо. Так она проделала несколько раз, пока не получила ожидаемого облегчения и когда она стала полотенцем вытирать лицо, услышала стук в дверь, после этого послышался голос.

— У тебя все в порядке? Я могу войти? — это был Эдвард, он как и обещал ждал ее за дверью.

— Уже все хорошо. Ты можешь войти.

Эдвард вошел в комнату со словами.

— Тебе действительно лучше? Может Карлайл тебя осмотрит? Ты же знаешь он врач.

— В этом нет необходимости. Спасибо за беспокойство. Мне уже лучше.

— Гермиона Грейнджер, это я хочу выразить тебе мою благодарность. Да что я — мы все тебе очень благодарны!

Услышав свою фамилию, Гермиона едва не запрыгала от радости и для радости у нее действительно была причина.

«Так-так, Седрик, теперь тебе от меня не отвертеться!», — подумала она и произнесла.

— Откуда ты знаешь мою фамилию? — Грейнджер заглянула в его желтоватые глаза, пристально наблюдая за его реакцией. Гермиона точно знала, что в этом мире ее фамилию никто не знает, так как тут она представилась, лишь назвав свое имя. Ей было интересно, как же Седрик попытается выкрутиться...


Скачать книгу "Другие берега" - Натали Поттер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Другие берега
Внимание