Другие берега

Натали Поттер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: А, что если Гарри по-настоящему любил только Гермиону, прикрывая дружбой настоящие чувства и Грейнджер видела рядом с собой только Рона, пока тот находился в ее поле зрения. Уизли их оставит и мы посмотрим, как будут развиваться события... Кроме взаимных чувств ребятам еще предстоит открыть большую тайну, о которой далекие предки молчали много веков (два разных мира слились воедино).

Книга добавлена:
12-05-2023, 09:53
0
462
166
Другие берега

Читать книгу "Другие берега"



Среди множества мыслей, которые роились у каждого из присутствующих в головах, Эдвард умудрился вычленить еще одни мысли, в корне отличающиеся от остальных. Это были мысли вампира и то, что он прочитал его просто повергло в шок, его сосредоточенный взгляд быстро нашел хозяина этих мыслей. Там среди деревьев стоял молодой парень в черной, длинной мантии с капюшоном — это был Алек. Он хотел вернуться, чтобы установить для Калленов сроки исполнения обещанного, но его кое-что остановило, а правильней сказать кое-кто — это была Гермиона. Вампир несколько минут пристально смотрел на нее, потом резко сорвался с места и скрылся в лесу.

Решение было принято мгновенно и видение Элис не заставило себя долго ждать. Эдвард незамедлительно узнал об этом. Кровь Гермионы вызвала у Алека такую же бурю эмоций, как Белла у Эдварда. Это можно назвать вампирским запечатлением, когда сумасшедшее желание крови возникало одновременно со вселенским чувством любви. Вампир при этом испытывает два больших и очень сильных чувства и никому неизвестно, какое из них окажется сильнее.

Решение Алека было очевидно — он как можно скорее хотел заполучить Гермиону и для этого он сделает все...


Скачать книгу "Другие берега" - Натали Поттер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Другие берега
Внимание