Циклы романов фэнтези. Компиляция. Книги 1-9

Юлия Диппель
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Юлия Диппель (нем. Julia Dippel; род. 1984 г., Мюнхен, Германия) – немецкая писательница, автор популярных книг в жанре «подростковое фэнтези». Её цикл «Изара» стал бестселлером в Германии и очень популярен в России. Первая часть цикла, опубликованная в Германии в 2018 году, была признана лучшим дебютным романом года на немецком языке по версии «Германской фантастической премии». С тех пор книги Юлии Диппель регулярно номинируются на различные литературные премии и занимают верхние строчки престижных рейтингов в своем жанре. Получив известность и признание как автор цикла «Изара», Юлия продолжает создавать новые миры и новых героев. В настоящее время работает в качестве приглашенного режиссера в нескольких театрах и более десяти лет преподает уроки драматургии детям и подросткам. Но основное время Юлия посвящает написанию книг. Содержание: ИЗАРА:

Книга добавлена:
28-02-2023, 20:44
0
935
413
Циклы романов фэнтези. Компиляция. Книги 1-9
Содержание

Читать книгу "Циклы романов фэнтези. Компиляция. Книги 1-9"



Только когда над нами нависла могучая тень, я смогла оторваться от его волшебных звездных глаз. Подняв взгляд, я обнаружила силуэт крылатой хищной кошки, нетерпеливо фыркающей на нас.

– Нокс хочет к своей стае, – со вздохом сообщил мне Ноар. – Он считает, что мы должны прекратить колебаться и… показать наши когти.

Я удивленно нахмурилась.

– Ты и в самом деле разговариваешь с ним?

До сих пор мне казалось, что эти двое просто хорошо знали и понимали друг друга без слов.

– Время от времени он делится со мной своими мыслями, – вскользь проговорил он, прежде чем поднять меня по последним ступеням на пути к сторожевым башням. Я споткнулась, пытаясь вырваться из его хватки. Но когда лестница закончилась, то была рада, что смогла за что-то держаться. Прямо у моих ног круто обрывался скальный грунт. Мы стояли на краю пропасти, которая, вероятно, являлась частью огромного кратера. Огромная впадина, или бездна, окруженная черной цепью гор. Насколько далеко это все простиралось, точно нельзя было сказать, потому что в глубине Тени становились более непроглядными. Лишь бесчисленные крохотные точки света на отвесных стенах свидетельствовали о том, что здесь была жизнь. Невероятное зрелище немного напомнило мне ночной город с высоты птичьего полета – правда, скорее, с атмосферой Мордора, чем с духом мегаполиса. Из бездны поднимались верхушки сталагмитовых башен всех размеров и форм. Самые внушительные из них торчали из центра кратера, словно черный собор.

– Готова ко встрече с обитателями двора Теней? – спросил Ноар, проследив за моим взглядом.

«Ни в коем случае!» – закричал голос внутри меня. Зазвонили все тревожные колокольчики, и мой инстинкт подсказал со всех сил бежать прочь. Тем не менее я ответила Ноару:

– Не могу дождаться.


Скачать книгу "Циклы романов фэнтези. Компиляция. Книги 1-9" - Юлия Диппель бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези: прочее » Циклы романов фэнтези. Компиляция. Книги 1-9
Внимание