Я Попала!!!

Тата Райс
75
7.5
(16 голосов)
12 4

Аннотация: Я вынуждена бежать, что бы спасти свою жизнь. И так далеко убежала, очень далеко, что оказалась в другом мире. Ну как тут не вспомнить песню "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". Одним словом, не нравится мир, измени его, или я не попаданка!

Книга добавлена:
9-03-2023, 16:51
0
6 067
101
Я Попала!!!
Содержание

Читать книгу "Я Попала!!!"



Глава 4. Вопросы без ответов

Эрнест де Феликс

Смотрю на спящую девушку, кто она? Откуда она? Может опять, какая то мошенница. После смерти Рема, к родителям друга приходили девицы, якобы невесты. Сколько их приходилось на чистую воду выводить. Адриан с Марианной, тяжело переживали каждый такой обман, после смерти жены, отец друга и так сдал. В последнее время, взгляд как будто бы потух, боюсь как бы эта девица не добила бы его.

Надо понаблюдать за ней, да и с магическими каналами ее не все понятно, они как будто, только появляются, даже у новорожденных они сразу есть и только растут вместе с детьми, развиваются. А тут как будто они растут заново канал за каналом впервые с таким сталкиваюсь.

- Адриан, когда она очнется, ее надо будет покормить, желательно бульоном, наваристым, можно добавить овощей.

- Я сейчас отдам распоряжение Рулиме. Сколько девочка спать будет?

- Думаю до вечера, как проснется накормить и да еще микстуру. Завтра я еще зайду, надо проконтролировать развитие каналов.

Ну что ж, теперь домой. Нет не домой, надо к других пациентов проведать.

Адриан де Жан Юст

Смотрел на девушку лежащую на кровати, какая она маленькая, совсем еще ребенок. А ее зеленые глаза, такие, ярко зеленые глаза, были у моей Марианны. Думаю это богини послали мне этого ребенка, я обязательно приму ее в род, будет моей дочерью. Передам ей все наследство, надо будет как то обезопасить ее от совета. Теперь, мне есть ради кого жить.

Вопросов у меня много. Кто она? От куда она? От кого спасалась? Такой одежды я не видел, не у кого в нашей стране. Может она с Караташии, да только я не видел там такой одежды.

Ладно, надо дождаться когда она не много окрепнет и поговорить с ней.

После ужина пришло сообщение от короля, мне надо во дворец. Перед отъездом, иду проверить свою гостью, должна уже проснуться.

Точно, проснулась. Рулима уже кормит малышку, рядом на кровати лежит щенок, подрос не много.

- Янита, меня вызвали во дворец, меня не будет несколько дней, как я вернусь, мы с вами поговорим.

- Где я? В какой дворец?

Конечно у нее есть вопросы, у меня они тоже есть, но придется повременить. Ей пока лучше не говорить, а мне надо во дворец.

- Вы сейчас находитесь в моем поместье, Айралия. Вы здесь в безопасности.

- ААА?

Вижу недоумение на лице.

- Янита, вам пока нельзя много говорить, вам надо восстановится, что бы в будущем, не было проблем с голосом. Вам сейчас, Рулима даст микстуру, она поможет восстановлению вашего организма. Обещаю когда я вернусь, мы с вами обо всем поговорим.

Ну что ж малышка выздоравливай, а мне пора к королю.


Скачать книгу "Я Попала!!!" - Тата Райс бесплатно


75
7.5
Оцени книгу:
12 4
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я Попала!!!
Внимание