Я Попала!!!

Тата Райс
75
7.5
(16 голосов)
12 4

Аннотация: Я вынуждена бежать, что бы спасти свою жизнь. И так далеко убежала, очень далеко, что оказалась в другом мире. Ну как тут не вспомнить песню "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". Одним словом, не нравится мир, измени его, или я не попаданка!

Книга добавлена:
9-03-2023, 16:51
0
6 069
101
Я Попала!!!
Содержание

Читать книгу "Я Попала!!!"



Глава 80. Дождались, встречаем.

Ну, что ж, можно сказать комиссия начала свою работу.

В усадьбу они приехали ближе к полудню. Встречать их вышла на крыльцо, со мной был только дедушка. Эрнест остался с малышами в детской, ему предстоит их развлекать все время пока работает комиссия.

-Рада приветствовать уважаемых оринов из совета на моей земле.

-Приветствуем вас орина Янита.

Я улыбнулась Ионару Радостину. Его я тоже рада видеть.

- Орины, прежде чем вы начнете проверку в документах, я должна предупредить вас, что все ваши действия будут записаны на наш новый артефакт. Называется он «запись».

Вид у них был ошеломленный. Может до конца не поверили, но это уже их проблемы. Я их предупредила. Надеюсь, что некоторые не захотят оставлять доказательства своей нечистоплотности.

Конечно были возмущения и недоверия, но никто не рискнул говорить слишком открыто, ведь уже все записывается.

Был главный вопрос, который озвучил Ионар.

- Откуда и как?

- Это мое последнее изобретение орин Ионар. Вся ваша работа будет записана, что в дальнейшем ни кто не мог обвинить в предвзятности.

- А приобрести можно?

- Нет, орин Ионар, я еще не задумывалась о продаже артефактов, пока они идут только на внутреннее пользование на моей земле.

-Вы настолько уверены в своем успехе, - Со смешком сказал Гузюф.

-В этом не только я уверена, но и мой юрист.

- Орина Янита, мне очень интересно посмотреть, что вы сделали, ведь в отличие от наших коллег, мы с Ролатием и Михаэлем видели, что здесь творилось в наш прошлый приезд.

Ух ты! Мне кажется или со мной флиртуют, вот этого мне не надо у меня жених есть. Правда вы пока не знаете, но вам и не надо знать. После храма всем сообщим.

- Я поддерживаю тебя Фомиэль, – Ролатий. - Оценить изменение в деревнях мы успели, мы были в Луговой и Озерной. Правда производство нам показывать Анхелий отказался, сказал коммерческая тайна, надо отдельное ваше разрешение.

- Вы правы орин Ролатий, посетить мои предприятия можно только с моего личного, письменного разрешения. А я его даю только после магической клятвы. Если вы готовы принести ее, то мы организуем вам экскурсию.

- И к чему такая таинственность, –пробрюзжал Гузюф.

Но вот не нравится мне этот старик и дружок его Рейн не нравится. А ему явно не нравится, то, что он видит. Надеялся, что я не справлюсь.

- Орин Гузюф, если вы пробовали мою продукцию, то знаете, что она вся абсолютно новая. Конечно во время прогулки вы не поймете ни технологии, ни рецептуры, но у меня учили береженного бог бережет. Поэтому безопасность и осторожность не когда не была лишней.

- А как же ваши крестьяне? Они то знают, – вот и Рейн голос подал.

Знать бы мне, что вы задумали , не верю, что вы не продумывали варианты. И у вас не своего плана. Но мы будем осторожными. Я еще кое-что придумала надо с дедушкой Феликсантом, тут помочь сможет помочь только он.

-Все мои работники, а также жители дали мне магическую клятву, добровольно, -сделала я ударение. - Поэтому они ни чего не расскажут и спрашивать у них бесполезно.

- Ну, что ж господа, если у вас вопросы закончились, то я вам предлагаю пройти в дом. Вас проводят в гостевые покои, где вы сможете отдохнуть и привести себя в порядок с дороги. Через два часа ждем вас на обед. А после обеда я предлагаю уже приступить к проверке.

Согласились все.

Пока они устраиваются мы подготовим им документы.


Скачать книгу "Я Попала!!!" - Тата Райс бесплатно


75
7.5
Оцени книгу:
12 4
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я Попала!!!
Внимание