Я Попала!!!

Тата Райс
75
7.5
(16 голосов)
12 4

Аннотация: Я вынуждена бежать, что бы спасти свою жизнь. И так далеко убежала, очень далеко, что оказалась в другом мире. Ну как тут не вспомнить песню "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". Одним словом, не нравится мир, измени его, или я не попаданка!

Книга добавлена:
9-03-2023, 16:51
0
6 067
101
Я Попала!!!
Содержание

Читать книгу "Я Попала!!!"



Глава 43. Игра с Медвежонком

В усадьбе нас встречали всей толпой, соскучились. Мишка еще подрос за время моего отсутствия, и теперь бегал во круг меня, угрожая сшибить с ног.

Я понимаю он соскучился, я тоже скучала, но никто из нас не знал, что эта поездка так затянется.

Мы прошли в дом и Миха не отходил от меня все время, я так понимаю он решил больше не рисковать. Быть все время рядом, что бы опять без него не уехала.

Рулима накормила нас, а мы рассказали все новости. Она охала, ахала весь наш разговор.

Дедушка пошел работать в кабинет, его управляющий Орест Мироний Рен взял его в оборот, бумаг накопилось.

Мои управляющие прибудут только завтра к вечеру, а мне захотелось просто отдохнуть и поиграть с собакой, соскучилась по малышу.

Наших возничих накормили и отправили отдыхать, а я поставив ноутбук на зарядку, пошла погулять с Михаэлем в сад.

Можно было обоз отправить дальше, но для меня будет безопаснее передвигаться с обозом. Да и дел у меня здесь сегодня нет, сейчас отдохнем, а завтра отправимся в путь. Может удастся попасть в лабораторию, на дедушкином заводе, про идею воссоздать некоторые наши ткани не забывала.

Миха был счастлив, он носился за палкой по всему саду. Я не рассчитала бросок и палка упала на клумбу, и вот, этот колобок, со всего маха врезался в клумбу с цветами. Я только успела охнуть, а это он с медвежьей грацией протоптал тропу в клумбе.

О боже, что делать?, эти цветы посадила еще бабушка, и дедушка любит на них смотреть, он же сильно расстроится. Это память о его любимой жене.

Из дома вышла Нелли, увидев клумбу она застыла на месте, прижав руку ко рту.

Я сама в шоке, что делать? Как исправить? Мишка сидит на против меня с палкой в зубах, довольный игрой. Не понимает почему его не хвалят.

Села рядом с цветами на землю, что делать? Мне очень захотелось что бы цветы распрямились и клумба снова радовала бы дедушку. Но я не могу, у меня нет магии. От бессилия у меня потекли слезы, я закрыла глаза и послала желание в землю.

Услышав вздох Нелли я открыла глаза. И о чудо! Цветы начали восстанавливаться, они поднимали свои цветки в небо и были так же прекрасны, как до нашей игры с медвежонком.

Посмотрев на Нелли, я улыбнулась, а потом все потемнело, похоже мое сознание пошло погулять.


Скачать книгу "Я Попала!!!" - Тата Райс бесплатно


75
7.5
Оцени книгу:
12 4
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я Попала!!!
Внимание